КиноКайф: «Круиз по джунглям»

Готов отправиться в увлекательное и опасное кинопутешествие в красочную Амазонию? 29 июля в России при поддержке Европы Плюс выходит новый приключенческий фильм Disney – «Круиз по джунглям»! Главные роли в картине сыграли Дуэйн «Скала» Джонсон и Эмили Блант. Смотри фильм одним из первых – выигрывай в КиноКайфе 2 билета на специальный показ, который пройдёт 29 июля в 20:00 в кинотеатре Кино Окко Афимолл Сити.

Отважная исследовательница дикой природы Лили Хоутон приезжает в Амазонку с целью найти легендарное дерево, которое обладает магическими целебными свойствами. Сопровождать девушку будут её утончённый брат Макгрегор и бесшабашный капитан круизного парохода Фрэнк. В джунглях их ждут не только смертельно опасные представители амазонской флоры и фауны, но и ловушки, подстроенные участниками конкурирующей экспедиции, и даже встречи со сверхъестественным...

Хочешь попасть на КиноКайф? С 19 по 25 июля опубликуй ВКонтакте, в Одноклассниках или Facebook ссылку на эту акцию с комментарием «Хочу посмотреть фильм «Круиз по джунглям» первым вместе с Европой Плюс. Присоединяйся к #КиноКайф!» (пост должен быть публичным, т.е. виден всем пользователям без ограничений). Мы ждём ссылку на твой пост вместе с ответами на вопросы КиноКайфа. Не забудь, что твой профиль должен быть открытым. Заполняй анкету ниже!

Итоги подведём 26 июля.

P.S. НЕ нужно писать ответы на вопросы игры в комментариях под этой новостью, они НЕ учитываются при подведении итогов.

ВНИМАНИЕ: БИЛЕТЫ РАЗЫГРЫВАЮТСЯ НА МОСКОВСКИЙ ПОКАЗ!

Загружается ...