КиноКайф: «Душа»

Хочешь узнать, где на самом деле зарождаются твои желания и мечты? 21 января в России при поддержке Европы Плюс выходит новый анимационный фильм Disney и Pixar «Душа»! Смотри его первым – выигрывай в КиноКайфе 2 билета на специальный показ, который пройдёт 20 января в 20:00 в кинотеатре Синема Парк Метрополис.

По сюжету, школьный учитель музыки Джо Гарднер по ошибке попадает в мир, где зарождаются человеческие увлечения, потребности и интересы. Он знакомится с молодой душой по имени 22, и вместе они находят ответы на самые важные в жизни вопросы.

Хочешь попасть на КиноКайф? С 11 по 17 января опубликуй ВКонтакте, в Одноклассниках или Facebook ссылку на эту акцию с комментарием «Хочу посмотреть «Душа» первым вместе с Европой Плюс. Присоединяйся к #КиноКайф!» (пост должен быть публичным, т.е. виден всем пользователям без ограничений). Мы ждём ссылку на твой пост вместе с ответами на вопросы КиноКайфа. Не забудь, что на время проведения акции твой профиль должен быть открытым. Заполняй анкету ниже!

Итоги подведём 18 января.

P.S. НЕ нужно писать ответы на вопросы конкурса в комментариях под этой новостью, они НЕ учитываются при подведении итогов.

ВНИМАНИЕ: БИЛЕТЫ РАЗЫГРЫВАЮТСЯ НА МОСКОВСКИЙ ПОКАЗ!

Загружается ...