КиноКайф: «Человек-Паук: нет пути домой»

Настало время самого ожидаемого супергеройского фильма 2021 года! 15 декабря в российский прокат при поддержке Европы Плюс выходит «Человек-Паук: нет пути домой». Смотри его первым – выигрывай в КиноКайфе 2 билета на специальный показ, который пройдёт 14 декабря в 20:00 в кинотеатре «Октябрь». Мероприятие пройдёт в формате COVID-free! Для прохода тебе и тому, с кем ты собираешься прийти на КиноКайф, потребуются QR-код и паспорт.

После событий предыдущего фильма весь мир узнал, что Человек-Паук – это Питер Паркер. Супергеройские подвиги стали неотделимы от обычной жизни и подвергают опасности близких Питера. Он решил попросить помощи у Доктора Стрэнджа, но ситуация только накалилась – из-за мощного заклинания в наш мир попали могущественные злодеи Человека-Паука из разных вселенных. Теперь Питеру предстоит величайшее испытание, которое навсегда изменит не только его собственное будущее, но и будущее всей Мультивселенной… Режиссёром вновь стал Джон Уоттс, главные роли исполнили Том Холланд, Зендея, Бенедикт Камбербэтч, Джон Фавро, Джейкоб Баталон и Мариса Томей.

Хочешь попасть на КиноКайф? С 6 по 12 декабря опубликуй ВКонтакте, в Одноклассниках или Facebook ссылку на эту акцию с комментарием «Хочу посмотреть фильм «Человек-Паук: нет пути домой» первым вместе с Европой Плюс. Присоединяйся к #КиноКайф!» (пост должен быть публичным, т.е. виден всем пользователям без ограничений). Мы ждём ссылку на твой пост вместе с ответами на вопросы КиноКайфа. Не забудь, что твой профиль должен быть открытым. Заполняй анкету ниже!

Итоги подведём 13 декабря.

P.S. НЕ нужно писать ответы на вопросы игры в комментариях под этой новостью, они НЕ учитываются при подведении итогов.

ВНИМАНИЕ: БИЛЕТЫ РАЗЫГРЫВАЮТСЯ НА МОСКОВСКИЙ ПОКАЗ!

Загружается ...