БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

№ 1 в России*

Бригада У РАШ ЕвроХит Топ 40 Программы Плейлист Подкасты Потоки
О радио
ПрограммыВедущиеСетка программПодкастыФотоВидео
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрыши
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Контакты
КонтактыПолитика использования cookieПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям
Главная
Новости
К съёмкам в «Ведьмаке» готов: Лиам Хемсворт поразил мускулами

К съёмкам в «Ведьмаке» готов: Лиам Хемсворт поразил мускулами

08 апреля 2024

ЗвездыЛиам ХемсвортГенри КавиллВедьмак

Подготовка к борьбе с монстрами идёт полным ходом. Скоро новый ведьмак вступит в права и всем покажет, на что способен. Благодаря прошлой роли Лиам не растерял форму. Но подготовка бойца спецназа вряд ли поможет в мире Сапковского.

«Огромное спасибо всем, кто посмотрел “Территория зла”! Отзывы были потрясающими. Безмерно благодарен за любовь и поддержку»,

— написал актёр в соцсетях.

Вместе с этим Хемсворт выложил фото с последней тренировки. Сразу видно, брат Тора не намерен останавливаться. В его планах покорить всех в предстоящей роли. Но это будет непросто, учитывая, что прошлым ведьмаком был сам Генри Кавилл. Об этом, кстати, актёру не устают напоминать подписчики.

Генри Кавилл

Тем не менее большая часть фанатов поддерживает кумира и желает ему успеха. Вот один их таких комментариев:

«Я очень рад видеть тебя в роли Ведьмака! Мне понравился Генри в этой роли, но я думаю, ты отлично справишься».

Съёмки четвёртого сезона стартуют уже этой весной. Точных дат пока не называют, однако увидим мы его точно не раньше следующего года.

Фото: соцсети, архив журнала GQ, кадры из фильмов

ЗвездыЛиам ХемсвортГенри КавиллВедьмак

КиноКайф: «Сто лет тому вперёд»

08 апреля 2024

РозыгрышиКинокайф

Готов к путешествиям во времени? В России при поддержке Европы Плюс выходит приключенческий фильм «Сто лет тому вперёд». Смотри его первым – выигрывай в КиноКайфе 2 билета на специальный показ, который пройдёт 17 апреля в 20:00 в кинотеатре Формула Кино на Кутузовском в ТРЦ Океания.

Коля Герасимов живёт в сегодняшней Москве, Алиса Селезнёва – на сто лет позже. Их встреча станет началом невероятной истории, в которой героям предстоит отвоевать у космических пиратов Вселенную, восстановить ход времени и обрести любовь и дружбу.

Хочешь попасть на КиноКайф? С 8 по 14 апреля опубликуй ВКонтакте или в Одноклассниках ссылку на эту акцию с комментарием «Хочу посмотреть фильм «Сто лет тому вперёд» первым вместе с Европой Плюс. Присоединяйся к #КиноКайф!» (пост должен быть публичным, т.е. виден всем пользователям без ограничений). Мы ждём ссылку на твой пост вместе с ответами на вопросы КиноКайфа. Не забудь, что твой профиль должен быть открытым. Заполняй анкету ниже!

Итоги подведём 15 апреля.

P.S. НЕ нужно писать ответы на вопросы игры в комментариях под этой новостью, они НЕ учитываются при подведении итогов.

ВНИМАНИЕ: БИЛЕТЫ РАЗЫГРЫВАЮТСЯ НА МОСКОВСКИЙ ПОКАЗ!

РозыгрышиКинокайф

Фото дня: Рита Ора в образе Червонной Королевы

07 апреля 2024

Новости киноРита Оракинофильмыфильм

Похоже, Рита Ора живёт в своём временном потоке — певица успевает и свежие синглы записывать, и клипы снимать, и в ТВ-шоу участвовать. А недавно селебрити ещё и исполнила одну из ключевых ролей в ленте «Наследники: Восстание красных». Образ получился невероятным.

Во франшизе Рита сыграла Королеву Червей. Костюмеры Джулия Кэстон и Эмилио Соса нарядили исполнительницу в монохромное алое платье с объёмной юбкой и внушительным воротником. Сказочно красиво!


Вместе с Орой на экране появятся восходящие звёзды Кайли Кэнтралл и Малия Бейкер, актёры оригинальной ленты 1997 года — Брэнди Норвуд и Паоло Монтальбан и другие. Режиссёром картины стала Дженнифер Фанг, сценарий написали Дэн Фрэй и Расселл Соммерс.


Малия Бейкер и Кайли Кэнтралл

Также в свежей части «Наследников» ожидается семь новых песен и кавер-версия So This Is Love из культовой «Золушки» 1950 года.

По сюжету фильма Королева Червей планирует переворот против Аурадона, однако ей пытается помешать собственная дочь Рэд. Чтобы изменить настоящее, девушка вместе с наследницей Золушки Хлоей отправляется в прошлое. Там им предстоит перевернуть ход истории и спасти Королеву от травмирующего события. Интригует, правда?

Премьера ленты планируется 12 июля. Ждёшь?

Фото: соцсети, Disney, архив Entertainment Weekly

Новости киноРита Оракинофильмыфильм
LIVE

ТЕМА РАШ на 20 октября

Когда стоит переплачивать за бренд?

Комментировать

19 октября

Гороскоп

Овенмарт 21 – апрель 20

Овны, не сходите с намеченного пути, до финиша осталось всего ничего.

ПрограммыОнлайнВедущиеКинокайфНовостиКонтакты

Мобильное приложение Европы Плюс в твоем телефоне.

Программы
Бригада УРадиоАктивное ШоуWeek & StarКрутой УикендЕвроХит Топ 40Крутой ПодъёмTop Club ChartPlay BoxResiDANCEГороскопБизнес-ланчКиноКайфАфишаStarNewsНовостиПробкиПогода
Ведущие
Ведущие шоуВедущие эфираСлужба информации
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрышиРегиональные новостиРецензииКуда пойтиМодаГаджетыБлиже к звездамМузыкаКотикиМемы и трендыФакты и спискиПремииПутешествияРейтингиИгры
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Контакты
КонтактыПолитика использования cookieПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям

Средство массовой информации «Европа Плюс» зарегистрировано 21 ноября 2014 г. в форме распространения «Сетевое издание». Свидетельство Эл № ФС77-59972 от 21.11.2014 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

*Mediascope, Radio Index – РОССИЯ 100К+, ЯНВАРЬ - ИЮНЬ 2025 г., Daily Reach, AQH Share, население 12+

ЭфирПодкасты

Подкаст

PLAYBACK

904

О подкасте

Подкаст PLAYBACK — это разговор ведущего Артура с гостями о том, что происходит внутри музыки. Как создаются хиты, и как становятся настоящим артистом.

В каждом выпуске — звезды, фрешмены, музыкальные деятели, тренды и глубина музыкального процесса, что позволяет слушателю не только понять, как создаются хиты, но и увидеть, что стоит за каждой мелодией и текстом.

Выпуски

26.06.2025

PLAYBACK: Андрей Катиков - Творчество – это постоянный поиск!

01:00:03

29.05.2025

PLAYBACK: LYRIQ - Я чувствую себя больше, чем артист!

00:47:02

15.05.2025

PLAYBACK: Антон Севидов - я никогда не слушаю свою музыку!

01:04:56

17.04.2025

PLAYBACK: Диджеи выступают под фонограмму? Почему стало так много каверов? В гостях DJ DIMIXER

00:25:44

03.04.2025

PLAYBACK: Зачем нужен продюсер и музыкальный лэйбл? Гость – Денис Саттаров, сооснователь ZION Music

00:46:04

20.03.2025

PLAYBACK: Как найти время на творчество? Главный секрет успешного выступления? В гостях CHEBANOV

00:59:55

06.03.2025

PLAYBACK: Как пишутся хиты? Что главное в успешном артисте? В гостях музыкальный продюсер FARGO

00:44:40

19.02.2025

PLAYBACK: Изучаем классическую музыку. Иван Кокорин - музыкант оркестра Большого Театра

00:46:06

Загрузка...

Скачивай наше мобильное приложение!

LIVE