БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

№ 1 в России*

Бригада У РАШ ЕвроХит Топ 40 Программы Плейлист Подкасты Потоки
О радио
ПрограммыВедущиеСетка программПодкастыФотоВидео
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрыши
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Контакты
КонтактыПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям
Главная
Новости
Интервью Нюши для Week & Star

Интервью Нюши для Week & Star

30 января 2018

Европа ПлюсWeek & Star

28 января на шоу Week & Star заглянула одна из самых популярных российских певиц – очаровательная Нюша! Она представила свой новый сингл «Ночь». Ещё Нюша рассказала Александру Генерозову про свои недавние каникулы, которые она провела у моря, поделилась планами на 2018-й и ответила на вопросы слушателей! Читай интервью с артисткой ниже. Или подписывайся на подкаст для iOS или Android.

Александр Генерозов: В нашем несовершенном мире можно бесконечно наслаждаться закатами, игрой языков пламени, фотографиями Земли из космоса, а еще – одно из доступных и замечательных удовольствий – когда поет красивая девушка! А если она еще и пишет сама музыку и слова, собирает полные залы, и ее с радостью ждут на радио №1 в России, то мне остается только с гордостью представить ее. На Европе Плюс всегда блистательная и неотразимая Нюша! Привет тебе и привет всем, кто с нами сейчас!

Нюша: Привет! Привет-привет, да, всем большой привет. Всем, кто нас слушает!

Александр Генерозов: Вопросов много! Вопросов много. У тебя всегда потрясающе активные фанаты, но, прежде всего, поздравляю с премьерой сингла «Ночь»!

Нюша: Спасибо большое. Да, это правда, про моих поклонников. И, кстати, они не любят, когда их называют фанатами. Именно поклонники. Они у меня абсолютно удивительные, необычные, невероятные, внимательные и такие любвеобильные! Поэтому я ими очень горжусь.

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha) Янв 26, 2018 at 12:27 PST

Александр Генерозов: У нас еще целый час, и мы обсудим, как происходила премьера сингла «Ночь». А сейчас, смотри, 2018 год совсем еще маленький, ему еще не исполнилось месяца, он прямо малыш! И как он тебе? Симпатичным растет? Не хулиганит?

Нюша: Вообще, (смеется), нет, он просто какой-то ангельский, потому что еще на впечатлениях, наверно. Не так давно вернулась из отпуска. И я очень хорошо провела отпуск, много читала, отдыхала, спала, высыпалась, наконец-то. И, безусловно, этот год начался очень-очень гармонично. Поэтому, я надеюсь, что он так же и продолжится, и будет очень много разных интересных новостей в этом году.

Александр Генерозов: Год назад, когда ты была здесь, мы обсуждали с тобой твой сольник «Девять жизней». И я вижу по твоей официальной страничке во «ВКонтакте», что хэштег #9жизней жив. Правильно ли я понимаю, что он получил продолжение в виде тура, который скоро начнется?

Нюша: Конечно, да! В прошлом году мы частично начали тур. Но так сложилось, что решили перенести все-таки на следующий год. Поэтому уже в феврале начинается часть тура «Девять жизней». Я очень счастлива, что это все происходит. Мы немножечко пересмотрели техническую часть концерта. Есть нюансы, которые нужно было поменять. Тем не менее, вся подготовительная вот эта часть прошла, все приготовления закончены, и мы теперь совсем уже скоро приедем в разные города. Я знаю, что нас там очень ждут.

Александр Генерозов: Нет, малыш, действительно, 2018-ый – какой-то очень крутой.

(смеются)

Нюша: Это точно.

Александр Генерозов: Ребята сразу спрашивают в ленте, где отдыхала. Ну, я-то подскажу, но лучше ты сама скажешь.

Нюша: Вообще, я рассказывала, между прочим, со всех своих интернет-ресурсов, делилась. Я была во Вьетнаме, на острове Фукуок.

Александр Генерозов: Ничего не сказало, честно скажу. Пески, кокосы, солнце, море?

Нюша: Ну, где-то там. Да, на самом деле, честно говоря, вот именно на этом острове не так много мест для туризма, где можно посетить какие-то экскурсии. Тем не менее – природа! Большая часть острова – это непроходимые джунгли, поэтому я оставалась на берегу, где море, солнце, песок, сон и прекрасная литература.

Александр Генерозов: Вот такой у нас дайджест, слегка, так, мы пообозревали все, что будет в грядущем. И напомню всем, что в шоу Week&Star Нюша! Включайте трансляцию на сайте, задавайте свои вопросы и смотрите Week&Star в HD-качестве. Мы вернемся после ее трека «Тебя любить». Стоит послушать!

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha) Янв 25, 2018 at 7:22 PST

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha) Янв 23, 2018 at 2:12 PST

Александр Генерозов: Слушаю ее треки и осознаю, насколько наша музыка стала качественной!

Нюша: Спасибо!

Александр Генерозов: Нюша – яркая звезда на небосклоне российского шоу-биза – на радио №1 в России, на Европе Плюс! Для артиста ключевой момент – выход сингла. Это всегда, я знаю, обставляется с какой-то помпой, яркостью. Как у тебя это обстояло? Где это было? Мы жаждем деталей!

Нюша: Да, очень ярко получилось, на этот раз оформить презентацию. Буквально вчера я презентовала...

Александр Генерозов: Двадцать седьмого.

Нюша: Да, 27 января. Трек уже доступен на всех музыкальных площадках. Его можно везде скачать. И вчера было огромное мероприятие в торговом центре «Атриум», где я презентовала новый сингл, выступила вместе с музыкантами.

Александр Генерозов: Песня называется «Ночь», и ты поешь «эта ночь знает, как тебе помочь». А может быть, и тебе ночь помогла написать эту песню? Как, вообще, она появилась?

Нюша: Я, кстати, хочу сказать, что творческие процессы тесно связаны с ночным периодом. Многие музыканты рассказывают, что муза посещает их именно в вечерний и ночной период. А многие до утра не могут уснуть и что-то записывают. Я не исключение и тоже очень люблю ночные заседания. Может быть, потому, что есть возможность просто отключиться от основных каких-то дел, проблем. К ночи ты настолько уже измотана, весь день прошел, и вот ты остаешься как-то наедине со своими мыслями. А в моем случае – со своими воспоминаниями. Когда я писала эту песню… Как всплывают воспоминания в голове, мы вспоминаем какие-то моменты – у меня точно так же всплывали чувства, и моментально рождались слова вместе с мелодией. Вот так была написана эта песня. Те эмоции, которые я испытывала, когда я влюбилась с первого взгляда.

Александр Генерозов: Здорово! А все-таки что сначала получается? Всегда для меня это тайна великая – как получается песня. Все-таки что-то должно было первое? Наиграть на гитаре, на клавишах, или написать какую-то строчку...

Нюша: Рассказываю, я летела в самолете. И слушала демо одного замечательного аранжировщика, которого зовут Алекс Хук. И его музыка вдохновила меня на воспоминания. И моментально вместе со словами появилась мелодия.

Александр Генерозов: То есть полный синхрон, вот так вот!

Нюша: Да, полностью, вот прямо – раз! И куплет, припев появился. Хотя это бывает не всегда. Чаще всего появляется мелодия сначала, и потом только я пытаюсь ассоциировать ее с тем или иным текстом. Но в данной ситуации – прямо так, целиком.

Александр Генерозов: Сделаем паузу для отличной музыки и вернемся к нашей гостье, а я напомню всем еще раз, что с нами Нюша в шоу Week&Star на Европе Плюс!

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha) Янв 28, 2018 at 3:47 PST

Александр Генерозов: Отличная Ellie Goulding, но у нас еще круче, у нас Нюша! Ее песни чувственны, пропитаны страстью и желанием! Неудивительно, что этот сингл называется «Ночь». Напомню, что он доступен уже на iTunes, и на всех других площадках. И Нюша, еще раз напомню, здесь! Включайте камеры, она прекрасна!

Нюша: Засмущали!

Александр Генерозов: Итак, ты начинаешь тур «Девять жизней». Что вдохновило на название? Ты мне в том году не рассказала – «Девять жизней» – только кошка, прости, на ум приходит!

Нюша: Да, конечно, первая ассоциация именно с кошачьей историей. Но смысл гораздо более глубокий. И я бы не стала сейчас рассказывать полноценно, потому что, на самом деле, это, скорее, информация для тех, кто хочет ее услышать. Поэтому, если вам интересно, то предлагаю погрузиться в мои девять новелл, которые сделаны в преддверии тура для того, чтобы понять, о чем «Девять жизней», да, почему девять жизней.

Александр Генерозов: У тебя все продумано!

Нюша: Да, их можно посмотреть на моем YouTube-канале NYUSHA MUSIC и задуматься о чем-то. Я очень надеюсь, что люди, которые будут посещать мои концерты в этом туре, их будет вдохновлять мое творчество и наша мысль, которая заложена изначально в этом концерте.

Александр Генерозов: А как вы перемещаетесь во время тура? Это несколько автобусов «Едет Нюша!»?

Нюша: К сожалению, нет, не автобусы, потому что Россия-матушка большая страна. И мы вынуждены все-таки частично передвигаться на самолетах, на поездах. Но это зависит от расстояний между городами. Мы стараемся, конечно, выстраивать мини-туры так, чтобы можно было переезжать максимально на машине и на поезде. Но если все-таки где-то подальше город, то летим. Но с логистикой в этом году будет лучше, как мне обещал мой концертный директор. Поэтому пути не будут столь изматывающими, как раньше.

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha) Дек 7, 2017 at 11:02 PST

Александр Генерозов: Скажи, а могут ли твои поклонники, не фанаты – поклонники, влиять как-то на выбор города, где будет концерт? Как-то организовываться, просить?

Нюша: Конечно могут. И, в первую очередь, это будет касаться организаторов этого города, потому что, я думаю, ни для кого не секрет, что именно организаторы приглашают артиста, а не артист сам приезжает. Но если будут какие-то массовые заявления и просьбы, или какие-то челленджи, или флешмобы, то, безусловно, город обратит свое внимание и уже сделает все, чтобы привезти артиста. Поэтому действуйте, друзья! (смеется)

Александр Генерозов: Сделаем паузу для лучшей музыки и продолжим Week&Star с нашей гостьей – Нюша делит воскресный вечер вместе с нами, стоит послушать!

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha) Дек 9, 2017 at 1:56 PST

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha) Ноя 29, 2017 at 11:53 PST

Александр Генерозов: Нам хватит пальцев двух ладоней, чтобы сосчитать существующие ноты, все остальное – их сочетание и оттенки! На Европе Плюс Нюша – девушка, создающая отличные и яркие композиции из тонов и полутонов звука! Ночь длится разное время, но ты не просто поешь про нее, ты создала «Ночь». А сколько времени написание такой песни занимает?

Нюша: Эта песня получилась очень быстро. Я как-то сначала делаю куплет, припев, сочиняю, как правило, получается. Редко, когда целиком песня получается. И бывает иногда, вообще, просто куплет или просто припев. И если я понимаю, что складывается дальше все удачно, в плане музыкального оформления, всем нравится…

Мне важно, чтобы все-таки творчество было не только для меня одной, но также и для людей, чтобы это было не эгоистично. И вот, я понимаю, что да, все здорово, всем очень понравилось, и через какое-то время я дописала еще второй куплет. Но все равно произошло очень быстро.

Александр Генерозов: А потом уже продакшн – те самые люди, кто за звук отвечают. С ними же самые войны обычно. Они говорят: «так актуальнее», «надо так», правда?

Нюша: Есть такое дело. Но в случае этой песни настолько был самодостаточный продакшн, за что большое спасибо Алексу Хуку, потому что, в общем-то, все было уже внутри. И в принципе, сейчас такое время в музыкальной индустрии, когда музыка разряжается. То есть, если раньше было очень много разных звучков. Вообще, есть такое понятие, как синдром аранжировщика, когда он не может остановиться и заполняет музыкальную композицию, барабаны, какие-то «синтики», что-то вешает, гитарку. Ну, в общем, не может остановиться в этом творческом порыве. А сейчас максимально прозрачно. Мне кажется, все это началось с хип-хоп бума, который потихонечку наступает. И это такая, как мне кажется, даже эра хип-хопа. И это помогло остальной музыке стать прозрачнее. Мне это безумно нравится, потому что остается самое главное – остаются классные барабаны, ударные, и, безусловно, мелодичная составляющая.

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha) Ноя 25, 2017 at 9:39 PST

Александр Генерозов: Про видео расскажи: снимаете?

Нюша: Мы сняли уже, причем очень давно. Я просто не рассказывала, что очень давно, потому что ухитрились на этот раз вообще снять два видео, то есть видео «Не боюсь» и параллельно сразу же видео «Ночь». Я была где-то в сентябре в Америке. И мы снимали сразу же два видео. Держали это все в секрете. Был еще пост после этого, достаточно серьезный, особенно у первого видео «Не боюсь». И поэтому, могу с радостью сказать, что клип «Ночь» не заставит себя так долго ждать.

Александр Генерозов: На подходе.

Нюша: Да, буквально уже совсем скоро выйдет, и я рада, что так все быстро.

Александр Генерозов: Хорошо. Давай так, чтобы аккуратно даты у тебя не выспрашивать. Во время турне, наверно, уже кто-то сможет его застать?

Нюша: Да, думаю, что да.

Александр Генерозов: Мы так хорошо об этом рассуждали, и, мне кажется, что пора его уже нам «запремьерить». Друзья, премьера нового, абсолютного нового трека. И пусть это сделает Нюша сама.

Нюша: Да, слушайте! Пожалуйста, кайфуйте, это «Ночь»!

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha) Сен 13, 2017 at 7:40 PDT

Это была отличная «Ночь», горячая ночь. А у нас Нюша и время для блица. Короткие вопросы, а ответы в любом формате! Спрашивает Ангелина: «Если бы ты стала бабочкой, ты бы отказалась от мороженого?»

Нюша: О! Вот почему это я должна (смеется), а бабочкам нельзя мороженое?

Александр Генерозов: Не знаю, мне кажется, певицам нельзя.

Нюша: Нет, не отказалась бы, нет. Вот я певица, и не отказываюсь от мороженого.

Александр Генерозов: Алексей интересуется, планируется ли написание песни к Чемпионату мира по футболу? Кому что, а парням – футбол!

Нюша: Планируется, а почему бы и нет? Я всегда за то, чтобы поддержать наших футболистов и нашу страну. А еще я – посол Чемпионата Мира по футболу.

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha) Дек 2, 2017 at 3:53 PST

Александр Генерозов: Бэкстейдж, быстрый проход на сцену, интро – и вот ты должна взять первую ноту! Страшно?

Нюша: Да. И самое ужасное, когда ты думаешь об этом, потому что это такой естественный процесс, и не нужно думать. А вот чем больше ты думаешь и концентрируешься на этом, тем хуже получится (смеется).

Александр Генерозов: Учитель, наставник, сэнсэй, который помог тебе стать звездой – это имя достойно, чтобы ты здесь сейчас сказала, кто это!

Нюша: Учитель и наставник? На самом деле, конечно, очень много… Был такой пазл, тот период моей жизни. И каждый человек, который был где-то рядом, помогал советом. И два замечательных конкурса, в которых я участвовала. Там было огромное количество мудрых людей, которые дали столько советов. Так сложно, конечно. Но один из тех людей, кто всегда рядом, это, безусловно, мой папа. Он тоже музыкант. И он тоже композитор, поэтому, конечно, все мои юные вопросы были адресованы всегда только ему.

Александр Генерозов: На следующей неделе выпускники соберутся в школах снова на вечер встречи. Общаешься с кем-нибудь из одноклассников?

Нюша: Да. У меня есть лучшая подруга, с которой я общаюсь, вообще, с самой ранней школьной поры. Но с другими ребятами как-то жизнь нас развела. Все занимаются своими делами. И так, чтобы мы встречались классом, к сожалению, такого нет. Ну и получается, что кажется лет семь назад мы крайний раз виделись.

Александр Генерозов: Надо, надо встречаться! Честные ответы на быстрые вопросы от блистательной Нюши!

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha) Авг 30, 2017 at 6:36 PDT

Александр Генерозов: Давай про альбом поговорим, который мы так ждем! Мы ждем, ждем, ждем. Будет альбом?

Нюша: Конечно, будет, а как же? Я с каждым днем все больше и больше задумываюсь, каким же он все-таки должен быть. Не раз уже делилась мыслями, что хочется сделать альбом с частью alter ego, потому что очень много музыки, и я зарекомендовала себя как артист, который не побоялся в свое время делать что-то новое, поменять что-то в нашей музыкальной сфере. Я очень этим горжусь, что сломала какие-то рамки. И продолжаю оставаться на своей позиции, что музыка – это свобода, и я не хочу выставлять каких-то определенных жанров, то есть рамок для себя. Я работаю во всех жанрах с удовольствием, если получаются песни разных жанров, то почему я должна себя ограничивать?

Александр Генерозов: Не надо, да.

Нюша: Не хочу и я не собираюсь, да. Поэтому с удовольствием хочу в новом альбоме уже сделать дуэтные истории. Надеюсь просто сойтись в своих музыкальных мыслях, конечно же, с коллегами. Вопрос пока – с кем.

Александр Генерозов: Поклонники уже спрашивают неоднократно про дуэт?

Нюша: Конечно, да.

Александр Генерозов: И, естественно, намекают, что с Лазаревым бы хорошо было бы. Это я как пожелание передаю.

Нюша: Хорошо. Но я говорила, что для меня это очень серьезный момент. Я очень ответственно к этому подхожу. И должны сойтись звезды. Но дуэт обязательно будет, ждите.

Александр Генерозов: Полина спрашивает, какая любимая игрушка была в детстве, и сохранила ли ее до сих пор? Мяу прямо какое-то.

(смеются)

Нюша: Ой, честно говоря, не могу сказать, что привязывалась к каким-то игрушкам в детстве, но были забавные ситуации. Например, у меня была кукла Барби, темнокожая кукла Барби, которую я подстригла, и ждала очень долго, что у нее вырастут волосы. Это было очень забавно.

Александр Генерозов: Но не сохранилась.

Нюша: Они не выросли. Я ее не сохранила, да.

Александр Генерозов: Даша спрашивает: «если тебя попросят нарисовать свою душу, что это будет»?

Нюша: О, кстати, у меня уже есть такая картина. Мне подарил один известный духовный наставник из Индии, который абсолютно случайно оказался на моем дне рождения. Он был в этот момент в Москве, и мои друзья привезли его буквально пару лет назад, на моем дне рождения в индийском стиле он был. И он приехал, с ним была девушка-художница, которая подарила мне картину под названием «Женщина». И там абсолютная... я даже не знаю, как это назвать, в общем, такая радуга красок!

Александр Генерозов: А запости ее как-нибудь.

Нюша: Это просто бешеный взрыв каких-то мазков разноцветных, и я сразу сказала: «Вы просто знали, кому это дарить!» Потому что это, действительно, мой внутренний мир, моя душа, мое женское начало. Это абсолютный взрыв!

Александр Генерозов: Диана смешной вопрос тут пишет: «Сижу, леплю вареники и задумалась: если бы ты была вареником – с какой начинкой?»

(смеются)

Александр Генерозов: У Дианы хорошее чувство юмора.

Нюша: Да. Ну, я была бы супер необычным вареником. Я бы, наверно, каким-то таким, с мишленовской звездочкой, там обязательно был бы перчик, обязательно была бы соль и что-то сладенькое. В общем, был бы такой интересный микс.

Александр Генерозов: Всегда прекрасная и талантливая Нюша – на Европе Плюс! События недели через пару минут! Обязательно с ней обсудим!

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha) Авг 27, 2017 at 6:34 PDT

Александр Генерозов: Неделя с номером четыре года с номером 2018 закончится через несколько часов! Вспомним ее некоторые события, и сделаем это с нашей гостьей Нюшей! Итак, Элтон Джон, легенда сцены, гениальный мелодист – заявил в среду об уходе со сцены. Но перед этим все-таки отправится в прощальный тур. И вот артисты часто подогревают таким образом к себе интерес. Но, думаю, зачем бы это Элтону? Как ты думаешь – прощается с нами?

Нюша: Я думаю, что да, скорее всего, он так уже решил. Но, будем надеяться, что будут какие-то хотя бы творческие еще всплески. Может быть, не туры, но, по крайней мере, что-то творческое.

Александр Генерозов: Ну, туры, наверно, нелегко, конечно. Да и к чему бы ему это, действительно.

Нюша: Да, возраст серьезный уже у человека.

Александр Генерозов: А у нас тут, тем временем, Министерство культуры отозвало прокатное удостоверение у сатирического фильма «Смерть Сталина». Он, как оказалось, кого-то оскорбляет. И вот истерика с «Матильдой», этот фильм, я думаю, печальные симптомы, или так, пена дней, как говорится?

Нюша: Тут, к сожалению, мне сложно прокомментировать, потому что я не видела этот фильм, и не догадываюсь...

Александр Генерозов: Ладно. Tesla, Space X, поезда HyperLoop, и вот теперь огнеметы за 500 долларов, которые помогут пережить зомби-апокалипсис. Илон Маск поражает своим разнообразием идей. И многие думают, что он какой-то такой, ну, обманывает слегка всех, и в итоге собирает деньги. Запускает ракеты и обманывает. А тебе симпатичен этот бизнесмен?

Нюша: Вообще, вообще не знаю данную личность, поэтому...

Александр Генерозов: Нет, представляешь? Человек делает ракеты, делает платежные системы, электромобили, и вот огнеметы от зомби!

Нюша: Нет, я понимаю, если бы я была девушкой незамужней, может быть, он бы меня как-то притягивал. Но я не знаю. Но вот так, вообще не могу ничего сказать (смеется).

Александр Генерозов: Вспомнили неделю – и помашем ей ручкой. А мы продолжим Week&Star вместе с Нюшей через пару минут! Будет интересно – на Европе Плюс!

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha) Июл 31, 2017 at 7:10 PDT

Александр Генерозов: Музыка, новый трек «Ночь» и ваши вопросы для прекрасной девушки! Нюша на Европе Плюс! И вот Илона спрашивает, будешь ли ты помогать начинающим певицам развиваться? Певицам!

Нюша: Конечно, я всегда стараюсь поддерживать музыкантов, и не только певиц, но, вообще, группы. Естественно, мальчишки, девчонки, я с удовольствием и Instagram всегда поддерживаю, и так, если что-то нужно, подбодрить, поделиться какими-то секретиками.

Александр Генерозов: Стучитесь, и будет вам открыто.

Нюша: Да.

Александр Генерозов: Ульяна Алексеенко спрашивает: «Нюша, вы ведь гуру загара. Поделитесь секретами!»

Нюша: (смеется) Ой, гуру, не гуру, честно, на этот раз немножечко пострадала от солнца, потому что погода была настолько непредсказуемая во Вьетнаме, что я умудрилась немножко подгореть.

Александр Генерозов: Зимой.

Нюша: Да, ну, зимой (смеются)! Зимой, но на Фукуоке. Здесь, на самом деле, все просто. Нужно понимать тип своей кожи, и от этого зависит, как потихонечку выходить на солнышко. Главное, никогда не выходить в самое испепеляющее солнце, где-то с полдвенадцатого до двух часов, до полтретьего даже, это стабильно в любой стране.

Александр Генерозов: Вопрос от ведущего: как встретить понедельник полегче, может, ты знаешь?

Нюша: Ой, встать и улыбнуться, и решить, что это будет хороший день. Мне кажется, все начинается внутри каждого из нас.

Александр Генерозов: Отличный совет. Нюша, спасибо тебе огромное за отличный воскресный вечер с тобой! Приходи к нам обязательно еще. Громких премьер и высших строчек в чартах для твоего трека «Ночь»!

Нюша: Спасибо!

Александр Генерозов: И для всех твоих песен! Желаю от всех, кто нас сейчас слышит! Друзья, Нюша была с нами – невероятная, музыкальная, всегда прекрасная!

Нюша: Спасибо.

Александр Генерозов: А я, Александр Генерозов, прощаюсь на неделю. Week&Star! Пока!

Нюша: Пока-пока!

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha) Янв 23, 2018 at 8:39 PST

Европа ПлюсWeek & Star

Итоги премии «Грэмми-2018»: самое интересное

29 января 2018

ПремииЛеди ГагаМайли Сайрус

Впервые за долгое время церемония вручения наград «Грэмми» прошла не в Лос-Анджелесе – на этот раз был выбран Нью-Йорк. Ведущим, как и в прошлом году, стал британский комик Джеймс Корден, знакомый тебе по проекту Carpool Karaoke.

Главным триумфатором «Грэмми» стал Бруно Марс – он выиграл три из четырёх главных номинаций. 24k Magic стал лучшим альбомом, That's What I Like – лучшей песней, 24K Magic – лучшей записью года. На последнюю номинацию, «Лучший новый артист», он само собой не претендовал. Статуэтку в этой категории взяла 21-летняя певица Алессия Кара. Всего Бруно выиграл шесть «Грэмми», одержав победы ещё и в R&B-номинациях.

Публикация от Warner Music Romania (@warnermusicromania) Янв 29, 2018 at 12:42 PST

Не обошлось и без выступления главного триумфатора – он исполнил трек Finesse совместно с Cardi B.

Публикация от Billboard (@billboard) Янв 28, 2018 at 6:00 PST

Эд Ширан, который совсем недавно сделал предложение своей подруге, тоже не остался без наград. Он стал лучшим в номинациях «Лучший поп-альбом» и «Лучшее соло-исполнение в стиле поп». Кстати, на церемонии артист не присутствовал.

«Проснулся и узнал, что выиграл две награды "Грэмми" прошедшей ночью. Спасибо!» – написал Эд в Instagram.

В рэп-номинациях триумфатором стал Кендрик Ламар. Он обошёл самого Jay-Z, который из восьми возможных наград не взял ни одну. А вот Кендрик был номинирован на семь статэуток и выиграл пять, включая «Лучшую рэп-композицию» – HUMBLE и «Лучший рэп-альбом» – DAMN. Рэпер, конечно, выступил на церемонии.

Публикация от Billboard (@billboard) Янв 28, 2018 at 6:19 PST

Публикация от Ndahani N. Mwenda (@ndahanimwenda) Янв 29, 2018 at 1:20 PST

Публикация от Billboard (@billboard) Янв 28, 2018 at 4:44 PST

Певец The Weeknd взял «Грэмми» в номинации «Лучший современный урбан-альбом» за пластинку Starboy. Один из самых главных хитов 2017 года, Feel It Still группы Portugal. The Man, принёс им победу за «Лучшее поп-исполнение дуэтом или группой».

Публикация от Mikey Kilun (@mikeydubstylee) Янв 28, 2018 at 8:56 PST

Награду за «Лучший латиноамериканский альбом» получила, конечно же, Шакира – за альбом El Doraro. Певица поделилась своей радостью с подписчиками в Instagram.

Публикация от Shakira (@shakira) Янв 28, 2018 at 3:23 PST

Церемония «Грэмми» просто не могла обойтись без выступления Луиса Фонси и Daddy Yankee. Despacito, и этим всё сказано.

Публикация от Billboard (@billboard) Янв 28, 2018 at 5:36 PST

Ещё на «Грэмми» выступила Леди Гага, а Майли Сайрус спела с Элтоном Джоном. Сэм Смит исполнил песню Pray.

Публикация от Billboard (@billboard) Янв 28, 2018 at 5:02 PST

Публикация от Billboard (@billboard) Янв 28, 2018 at 7:10 PST

Omg he did it very good!! @samsmithworld #samsmith #grammys

Публикация от samsmithfan (@samsmith.spain) Янв 28, 2018 at 10:23 PST

Внимание зрителей привлекло выступление Рианны, а её выражение лица уже стало мемом.

Публикация от Persian Mafia (@xpersianmafiax) Янв 29, 2018 at 3:10 PST

Ещё в трансляцию попал забавный момент, где Блю Айви Картер жестом намекает своим родителям, что нужно перестать хлопать.

Публикация от Beyoncé 👑 🐝 Fan Page (@beyjay4) Янв 29, 2018 at 2:51 PST

Анонсное фото: Getty Images

ПремииЛеди ГагаМайли Сайрус

ФОТО: Дима Масленников в Бригаде У

26 января 2018

Европа ПлюсБригада У