Геймеры в гневе от актрисы на роль Эбби во втором сезоне «Одних из нас»

Геймеры — народ горячий. И особенно жарко они реагируют на экранизации любимых игр. Около года назад от такой эмоциональности страдала Белла Рэмзи. Теперь же с приближением второго сезона сериала «Одни из нас» пришла очередь Кейтлин Дивер.

Недавно стало известно, что актриса исполнит роль Эбби в продолжении проекта. Часть игроков была по-настоящему обрадована этим, но и без недовольных не обошлось. Многие фанаты первоисточника считают, что Кейтлин далеко до канона.

В соцсетях разразилась настоящая буря. И пока одни пользователи негодуют от выбора авторов сериала, другие выражают поддержку актрисе. Поклонники желают ей крепкого психического здоровья и думают, что после премьеры актрисе лучше воздержаться от интернета:

«Ей следует держаться подальше от социальных сетей в обозримом будущем, как бы печально это ни звучало»,

— написал один из комментаторов.

Кроме того, для Кейтлин эта роль может стать по-настоящему опасной. После выхода игры актриса озвучки Лора Бэйли получала письма с угрозами. Тем не менее она порадовалась за Дивер:

«Огромные поздравления, Кейтлин! Очень хочу увидеть версию Эбби в твоём исполнении! Дай мне знать, если тебе нужен приятель для тренировок».

Желаем успеха и крепкого терпения! А как ты думаешь, сможет ли Дивер справиться с задачей?

Фото: кадры из фильмов, кадры из игры

Загружается ...