Фото свадьбы Ника Джонаса и Приянки Чопры

В эти выходные Приянка Чопра и Ник Джонас поженились. Свадебная церемония проходила в одной из самых дорогих частных резиденций мира — во дворце Умайд-Бхаван в индийском штате Раджастхан. На свадьбу Ника и Приянки, которую праздновали несколько дней, были приглашены только родные и близкие друзья. Все они оставляли пожелания молодоженам на специальном дереве. В числе первых парочку поздравил Ральф Лорен, который создал для актрисы один из свадебных нарядов. Кстати, одежду этого дизайнера они выбрали для красной дорожки Met Gala в 2017 году, где появились вместе.

Звезды решили провести две церемонии. Одна проходила по христианским обычаям, а другая – по индийским. Актриса рассказала, что все началось с традиционного музыкального соревнования, которое всегда проходит в Индии накануне свадьбы между семьями жениха и невесты:

«Мы с Ником очень ждали этого вечера, чтобы посмотреть, что приготовили наши гости. Они рассказывали истории из нашей жизни с помощью песен и танцев. Это было потрясающе! Мы видели как наша любовь объединяет разные культуры. Это чудесное начало семейной жизни».

Всего было проведено несколько вечеринок и актриса пошутила, что их гостям потребуется отпуск после этой свадьбы.

Звезды начали встречаться весной этого года. Многие думали, что это будет мимолетный роман (многих смущала их разница в возрасте), но летом пара сообщила о помолвке.

Смотри фото со свадьбы Приянки Чопры и Ника Джонаса, а также январскую обложку журнала Vogue, которую они украсили.

Загружается ...