DISCO HALLOWEEN

1 ноября впервые на Андреевском мосту - мегавеселая вечеринка

DISCO HALLOWEEN.

Только на одну ночь Андреевский мост превратится в настоящий ночной клуб с костюмированным disco-балом!

В эту ночь на музыкальном посту: Dj Паша Коrеец (резидент Клуба «Дягилев»), Dj Stroнций (резидент Клуба «Опера»), Dj Miller (резидент клуба «Рай»), Dj Gray (резидент клуба «Саботаж»).

А также: сногсшибательный вид на ночную Москву, фонтаны шампанского, фуршет, шабаш очаровательных ведьм, Strip Go-GO, сексуальные медсестры и гламурные вампиры, бармен-шоу, боди-арт, известные ведущие, розыгрыш байка и другие ценные призы! Не пропусти! Подробности смотри здесь.

А те, кто правильно ответил на вопросы mini-quiz'а, выиграли пару билетов на вечеринку DISCO HALLOWEEN.

1. Как расшифровывается название праздника - Halloween ?

Название Halloween произошло от сокращения выражения All Hallow’s Eve, которое в свою очередь расшифровывается как All Hallowed Souls Eve.

2. Что такое Светильник Джека, и какое отношение он имеет к Хэллоуину?

Это один из основных атрибутов праздника (англ. «Jack-o'-Lantern»), светильник в виде головы из вырезанной тыквы с зажжёной свечой внутри.

3. Почему в Великобритании аналог нашего колядования, когда дети ходят по домам и собирают сладости, называется "trick-or-treating"?

Дети, одетые в костюмы, отправляются собирать сладости (англ. «trick-or-treating») у прохожих, говоря при этом традиционную фразу «Trick or Treat?» (русск. «Кошелёк или жизнь?»). Если вы не принесете жертву, эти маленькие злые демоны могут жестоко пошутить над вами, например, вымазать сажей ручки двери.

Победителями стали:

Хрусталева Юля,

Хаглышева Ксения,

Письменная Валентина,

Соснин Олег,

Панкратова Вероника.

Загружается ...