Cвадьбы-призраки: поженились или нет?

Если раньше главным трендом были тайные церемонии, то сейчас их сменили свадьбы-призраки! Другими словами, когда никто не понимает – поженились звезды или нет. Джастин Бибер называет Хейли женой. Но после этого их друзья рассказывают, что певец готовится к пышной свадьбе в Калифорнии. А сегодня таблоиды весь день пишут, что Майли Сайрус и Лиам Хемсворт поженились. Так как они увидели кадры вечеринки, которая очень похожа на свадьбу. И можно было бы в это поверить, если бы такая новость не появлялась с периодичностью раз в год. Мы собрали все звездные свадьбы-призраки!

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт начали встречаться в 2009 году. И с тех пор таблоиды раз в год пишут, что пара поженилась. В прошлом году отец Майли опубликовал ее фото в Instagram, на котором она была в белом платье. И подписал снимок: «Я так счастлив… И ты так счастлива». И в очередной раз ее фанаты стали поздравлять звезду со свадьбой. А уже через несколько месяцев все обсуждали, что пара поженилась в Гималаях. И опять этого никто не подтвердил и не опроверг. А на этой неделе пару «поженили» в очередной раз. Один из друзей Лиама опубликовал в сториз фото с необычной вечеринки. На снимках Майли и Лиам режут торт, который похож на свадебный, а стену украшают шары с надписью: «Мистер и Миссис». Правда, спустя пару дней Майли и Лиам подтвердили, что они, наконец-то, поженились. И поделились с фанатами свадебными фото.




Джейсон Момоа и Лиза Боне

Все думали, что Джейсон Момоа и Лиза Боне женаты уже много лет. Но, оказалось, что свадьба была только в прошлом году. И все были шокированы.


Майкл Фасбендер и Алисия Викандер

Этим летом в сети появились снимки с вечеринки на яхте, которую Майкл Фассбендер и Алисия Викандер устроили на Ибице. На нее были приглашены близкие друзья пары. А позже все они переместились на территорию поместья в центре острова и продолжили отмечать там. И светские хроникеры уверены, что это была свадьба. Но официальные представители пары не подтвердили это.

Джейсон Стэйтем и Рози Хантингтон-Уайтли

Рози Хантингтон-Уайтли демонстрирует в своем Instagram кольцо, которое очень похоже на свадебное. После этого Джейсон и Рози отправляются в путешествие на побережье, где обычно все звезды проводят свой «медовый» месяц. После этого все начали поздравлять знаменитостей со свадьбой. А тут внезапно инсайдеры сообщили, что Рози и Джейсон планируют торжество на январь следующего года. И все до сих пор не могут понять – была свадьба или нет.

Марго Робби и Том Акерли

Марго Робби много лет встречалась с помощником режиссера Томом Акерли, но они никогда не комментировали свои отношения. И только в прошлом году актриса рассказала, что они уже давно женаты.

«Мы были соседями по комнатам на съемочной площадке еще до того, как начали встречаться. Так что я и сейчас делю быт все с тем же соседом, и это потрясающе. На съемочной площадке было очень много людей. А сейчас мы живем с мужем только вдвоем и чувствуем себя очень взрослыми», — поделилась Марго.

Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак

Этой весной все голливудские звезды были приглашены на вечеринку, которую устроили Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак. В их числе были Деми Мур, Джулия Робертс, Кэмерон Диас и многие другие. Папарацци смутило, что Гвинет прибыла на торжество в бордовом, а не в белом платье. Но затем они заметили ее маму, которая держала в руках чехол с другим платьем. Но на территорию, где проходила светская вечеринка, журналистов не пустили. Никто не знал, что это было – помолвка, свадьба или какое-то другое важное событие. И только два дня назат Гвинет поделилась фото, на которых она в белоснежном платье и в фате (видимо, все-таки они были в том самом футляре).


Фото: Getty Images/

Загружается ...