Супертандем Ричи-Стэйтем снова в деле! 22 апреля в России при поддержке Европы Плюс выходит новый экшн-триллер Гая Ричи «Гнев человеческий». Главную роль в фильме сыграл любимчик режиссёра Джейсон Стэйтем. Ты можешь увидеть эту картину первым – выигрывай в КиноКайфе 2 билета на специальный показ, который пройдёт 20 апреля в 20:00 в кинотеатре КАРО Sky 17 Авиапарк.
Главный герой – Эйч, который устраивается на работу в инкассаторскую компанию. Он планирует выйти на соучастников серии многомиллионных ограблений, потрясших Лос-Анджелес. У Эйча есть личный мотив – отомстить бандитам за смерть сына. Виновных обязательно постигнет гнев человеческий... Компанию Стэйтему в фильме составили Джош Хартнетт, Скотт Иствуд, одну из ролей также сыграл Post Malone.
Хочешь попасть на КиноКайф? С 12 по 18 апреля опубликуй ВКонтакте, в Одноклассниках или Facebook ссылку на эту акцию с комментарием «Хочу посмотреть фильм «Гнев человеческий» первым вместе с Европой Плюс. Присоединяйся к #КиноКайф!» (пост должен быть публичным, т.е. виден всем пользователям без ограничений). Мы ждём ссылку на твой пост вместе с ответами на вопросы КиноКайфа. Не забудь, что твой профиль должен быть открытым. Заполняй анкету ниже!
Итоги подведём 19 апреля.
P.S. НЕ нужно писать ответы на вопросы игры в комментариях под этой новостью, они НЕ учитываются при подведении итогов.
ВНИМАНИЕ: БИЛЕТЫ РАЗЫГРЫВАЮТСЯ НА МОСКОВСКИЙ ПОКАЗ!
Он называет себя кочевником: режиссёр, сценарист и продюсер Тимур Бекмамбетов постоянно перемещается между жанрами – от вампирских историй до биографических драм, и съёмочными площадками – от Москвы до Лос-Анджелеса. В это воскресенье он станет гостем шоу Week&Star.
11 апреля, 17:00 – слушай эксклюзивное интервью Тимура Бекмамбетова для Европы Плюс и ты узнаешь, могут ли геймеры летать круче настоящих пилотов и можно ли сделать кино из твоей переписки в мессенджерах. А ещё Александр Генерозов обязательно спросит у Тимура, как его голливудские коллеги относятся к российской традиции бить тарелки на старте съёмок!
Подкаст PLAYBACK — это разговор ведущего Артура с гостями о том, что происходит внутри музыки. Как создаются хиты, и как становятся настоящим артистом.
В каждом выпуске — звезды, фрешмены, музыкальные деятели, тренды и глубина музыкального процесса, что позволяет слушателю не только понять, как создаются хиты, но и увидеть, что стоит за каждой мелодией и текстом.
Выпуски
26.06.2025
PLAYBACK: Андрей Катиков - Творчество – это постоянный поиск!
01:00:03
29.05.2025
PLAYBACK: LYRIQ - Я чувствую себя больше, чем артист!
00:47:02
15.05.2025
PLAYBACK: Антон Севидов - я никогда не слушаю свою музыку!
01:04:56
17.04.2025
PLAYBACK: Диджеи выступают под фонограмму? Почему стало так много каверов? В гостях DJ DIMIXER
00:25:44
03.04.2025
PLAYBACK: Зачем нужен продюсер и музыкальный лэйбл? Гость – Денис Саттаров, сооснователь ZION Music
00:46:04
20.03.2025
PLAYBACK: Как найти время на творчество? Главный секрет успешного выступления? В гостях CHEBANOV
00:59:55
06.03.2025
PLAYBACK: Как пишутся хиты? Что главное в успешном артисте? В гостях музыкальный продюсер FARGO
00:44:40
19.02.2025
PLAYBACK: Изучаем классическую музыку. Иван Кокорин - музыкант оркестра Большого Театра