Брендон Ури объявил о распаде группы Panic! At The Disco

Фронтмен Panic! At The Disco объявил о распаде группы после 20 лет её существования. Об этом он сообщил в своих соцсетях. В прощальной публикации Брендон Ури рассказал, что они с женой Сарой ждут ребёнка, поэтому он решил приостановить творческую деятельность. Музыкант поблагодарил поклонников, но отметил, что теперь хочет уделять больше времени семье.

«Что ж, это было весёлое путешествие. Но иногда оно должно закончиться, чтобы началось новое. Перспектива стать отцом и наблюдать, как моя жена становится матерью, одновременно смиренна и волнующа. Я собираюсь завершить эту главу моей жизни, чтобы направить все свои силы и энергию на семью, поэтому Panic! At The Disco больше не будет существовать. Спасибо всем вам за вашу поддержку на протяжении многих лет. Я сидел, пытаясь придумать идеальный способ сказать это, и я действительно не могу выразить словами, как много это значило для нас»,

— написал Ури.

Однако перед завершением своей деятельности группа отправится в европейский тур. Он начнётся 20 февраля в Вене, а финальный концерт состоится 10 марта в Манчестере. Ох, сколько слёз будет пролито фанатами…

Другие новости из музыкального шоу-бизнеса смотри на нашем сайте:

Как прошёл концерт Бейонсе — первый за 5 лет

Дрейк выпустил клип, показав 72 часа из своей жизни

Главные музыкальные релизы 2022-го

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...