Брэдли Купер и Джиджи Хадид подтвердили роман

Фанаты уже смирились, что Брэдли Купер и Ирина Шейк больше не строят романтические отношения. Они остались близкими людьми, которых объединяют родительские обязанности. А в последнее время модель и вовсе подозревают в романе с Томом Брэди. Всё это наводит на мысль, что актёр, в свою очередь, всерьёз увлёкся Джиджи Хадид. Папарацци в очередной раз заметили их вместе.

Первые слухи о романе звёзд появились в октябре 2023 года, когда они попали в объективы уличных фотографов. Но теперь Брэдли и Джиджи заняты чем-то посерьёзнее прогулок или посиделок в ресторане. На днях пару заметили с чемоданами в аэропорту. Неужели совместный отпуск, переходящий в романтическое путешествие?



Хотелось бы верить, что сейчас Купер и Хадид нежатся под лучами солнца, но зарубежные СМИ выяснили, что звёзды отправились в Лондон. Там у Брэдли должны пройти съёмки и интервью. То ли Джиджи решила сопровождать актёра на правах его девушки, то ли, по случайному совпадению, тоже отправилась туда по работе. Стоит отметить, что совместных проектов у звёзд, которые могли бы их объединять, ещё не было — иначе они уже были бы обнародованы официально. На фото папарацци наши герои держались за руки: будем считать, что так они подтвердили роман.

Ранее инсайдеры сообщали, что Джиджи и Брэдли не торопятся объявлять о симпатии. Они предпочитают проводить время в уединённой обстановке, подальше от глаз посторонних. Кстати, иногда их тайные свидания помогает организовывать Тейлор Свифт.

«Несмотря на то, что у Джиджи и Брэдли есть собственная недвижимость в Нью-Йорке, они хотели провести время где-нибудь в более уединённом месте, чтобы получше узнать друг друга. И Тейлор была только рада помочь»,

— передавали зарубежные СМИ.


Мы не любим делать поспешные выводы, но, кажется, роман Хадид и Купера становится всё очевиднее. Как думаешь, можно ли их совместное путешествие считать подтверждением наших догадок?

Фото: соцсети, кадры из фильмов, Greg Swales

Загружается ...