БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

№ 1 в России*

Набережные Челны 101,9 FM
Бригада У РАШ ЕвроХит Топ 40 Программы Плейлист Подкасты Потоки
О радио
ПрограммыВедущиеСетка программПодкастыФотоВидео
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрыши
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Контакты
КонтактыПолитика использования cookieПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям
Главная
Новости
Большая раздача билетов на специальный показ картины «Миссия Дарвина»

Большая раздача билетов на специальный показ картины «Миссия Дарвина»

11 августа 2009

Европа Плюс

ИГРАЙ В КИНО!
Большая раздача билетов на специальный показ картины «Миссия Дарвина»
Мы раздаем 200 билетов в кино!

«МИССИЯ ДАРВИНА»

Режиссер: Хойт Йетман

Роли озвучивали: Хуарес - Тина Канделаки, Харли - Евгений Стычкин

«МИССИЯ ДАРВИНА» – это суперкоманда морских свинок, работающих на правительство США. Для выполнения специальных заданий зверьков подготовил один выдающийся ученый, и теперь они могут проникать в места, недоступные для людей, вооружившись самыми современными технологиями.

В спецподразделение входят: Дарвин – командир отряда, спец по коммуникациям; Хуарес – единственная девушка в команде, спец по боевым искусствам; Бластер – «мускулы» команды. Вместе им предстоит разрушить планы злого гения, мечтающего захватить власть над миром.

Европа Плюс приглашает тебя на специальный показ фильма «Миссия Дарвина».
«Играй в кино» на «Европе Плюс» и ты увидишь этот фильм первым!

Выиграй свой билет в кино отправив SMS со словом «FILM», через пробел свои Имя и Фамилию на номер 4647!

Успеешь прислать SMS в числе первых - приглашение на 2 лица твои!

Самые активные отправятся 19-го августа в «Синема Парк» на специальный показ фильма «Миссия Дарвина».

Сайт фильма "Миссия Дарвина"

Специальный показ для слушателей Европы Плюс.
ИГРАЙ В КИНО!
ЕВРОПА ПЛЮС. TOP NON STOP

Партнер:


-------------------------------------------------------------------------------------------------------

*Присылайте СМС сообщения со словом «film» или «фильм» на номер 4647 для абонентов всех операторов связи. Количество SMS неограниченно. Максимальная стоимость отправки SMS сообщения на номер 4647 составляет 4,5 руб без налогов.

Европа Плюс

Кинокайф: «ЛОпуХИ»

03 августа 2009

Европа ПлюсКинокайф

Кинокайф: «ЛОпуХИ»

с 1 августа по 13 августа на Европе Плюс Набережные Челны - КИНОКАЙФ по полнометражному художественному фильму «ЛОпуХИ». Заходите на сайт europafm.ru, слушайте эфир и выигрывайте пригласительные на двоих.

«ЛОпуХИ» Россия, 2009
От культовых КВНщиков.

В ролях:
Евгений Никишин, Сергей Писаренко, Эндрю Нджогу (участники команд КВН «Уездный город» и РУДН), Николай Наумов (команда КВН «Парма»), Сергей Бурунов, Александр Журин, Тигран Бакумян, Дмитрий Грачев, Надя Ручка (группа «Блестящие»), Александр Баширов, Ирина Рогозина
а также:
Дмитрий Нагиев в роли Алена Делона, Михаил Горевой в роли Патриции Каас и Михаил Полицеймако в роли Карлито Бриганте

Режиссер-постановщик: Сарик Андреасян
Сценарий: Сарик Андреасян, Алексей Нужный, Леонид Марголин

Синопсис:
Актеры Серега, Женечка и Эндрю, устав ждать, когда удача отыщет на карте их уездный город, приезжают покорять Москву. Выступление на корпоративе у Мафии производит такой фурор, что Босс Мафии умирает от смеха. Друзьям приходится угнать старый автомобиль, спасаясь от Мафии, Киллеров и Спецслужб. Их ждут неожиданные встречи и опасные приключения. Ведь теперь они – не просто ЛОпуХИ, а настоящая Банда Бандитов…

Чтобы выиграть билеты на премьерный показ фильма «ЛОпуХИ» (13 августа, кинокомплекс "Иллюзиум"), нужно правильно ответить на следующие вопросы:

Вопрос 1. Внимательно посмотри на кадры из разных кинофильмов и постарайся определить название картин с участием актера Дмитрия Нагиева?

A

B

C

Вопрос 2. Какое отношение к этому фильму имеет человек на следующей фотографии? Назовите его имя.

Вопрос 3. На фото - парк, где снимали эпизод с погоней. Назовите этот парк и город?

Ответы, с указанием Ф.И.О. и контактного телефона, присылайте по адресу europaplus_promo@mail.ru до 12 августа.

Победители игры получат уведомление о победе электронной почтой.

Итоги кинокайфа будут подведены 12 августа.

Играйте и выигрывайте.

Желаем вам победы!

Партнер кинокайфа:

Кинокомплекс «Иллюзиум»

Искусство смотреть кино!



г. Набережные Челны, пр. Хасана Туфана, 14, Тел. 38-01-29

Официальный сайт фильма

Европа ПлюсКинокайф

Кинокайф: «Призраки бывших подружек». Итоги

29 июля 2009

Европа ПлюсКинокайф

Кинокайф: «Призраки бывших подружек»

с 15 июля по 30 июля на Европе Плюс Набережные Челны - проходил КИНОКАЙФ по романтической комедии «ПРИЗРАКИ БЫВШИХ ПОДРУЖЕК».

Жанр: комедия, романтика

Режисер: Марк Уотерс
В ролях: Мэттью МакКонахи, Дженнифер Гарнер, Майкл Дуглас, Брекин Мейер, Лэйси Чэберт

Синопсис:

Знаменитый фотограф гламурных изданий Коннор Мид обожает свободу, веселье и женщин... именно в таком порядке. Это - закоренелый холостяк, который ловко справляется со звонками нескольких барышень одновременно. Но такая насмешка Коннора над серьезными романтическими отношениями сильно огорчает младшего брата Пола, как впрочем, и всех гостей, которые собрались в доме накануне его свадьбы. И вот когда становится очевидным, что Коннор способен буквально одним мановением разрушить всё свадебное торжество, ему наносят визит призраки девушек, которых он когда-то бросил. Они уносят его в забавное и весьма поучительное путешествие, представляя ему прошлое, настоящее и будущее его несложившихся романтических связей. Вместе они пытаются разгадать причину превращения Коннора в такого бессердечного болвана и понять, есть ли у него еще шанс встретить настоящую любовь... или он и вправду настолько безнадежен, как думают окружающие.

Участникам, которые правильно и оперативно ответили на специальные вопросы викторины, достаются билеты на показ картины «Призраки бывших подружек».

Итак, ответы:

Чтобы выиграть билеты на премьерный показ фильма «Призраки бывших подружек», нужно было правильно ответить на следующие вопросы:

Ответ на 1-й вопрос:

1.Мы - одна команда (2006)
2.Как отделаться от парня за 10 дней (2003)
3.Золото дураков (2008)

Ответ на 2-й вопрос:

Кадр из из фильма «Спайдервик: Хроники (2008)». Его режиссером, как и в случае с картиной «Призраки бывших подружек», выступил Марк С. Уотерс.

Все победители получат письма с указанием, где и когда они смогут получить пригласительные на премьерный показ картины «Призраки бывших подружек».

Смотрите с 30 июля в кинокомплексе "Иллюзиум"

Всем спасибо за участие!

Партнер кинокайфа:

Кинокомплекс «Иллюзиум»

Искусство смотреть кино!



г. Набережные Челны, пр. Хасана Туфана, 14, Тел. 38-01-29

Официальный сайт фильма

Европа ПлюсКинокайф
LIVE

ТЕМА РАШ на 18 июня

За что я себя хвалю

Комментировать

17 июня

Гороскоп

Овенмарт 21 – апрель 20

Овны, вероятны хорошие знакомства, которые в будущем вам в чём-то помогут.

ПрограммыОнлайнВедущиеКинокайфНовостиКонтакты

Мобильное приложение Европы Плюс в твоем телефоне.

Программы
Набережные Челны OnlinePlay BoxБригада УРадиоАктивное ШоуWeek & StarКрутой УикендЕвроХит Топ 40Крутой ПодъёмTop Club ChartDouble HitPlay BoxResiDANCEГороскопБизнес-ланчКиноКайфАфишаStarNewsНовостиПробкиПогода
Ведущие
Ведущие шоуВедущие эфираСлужба информации
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрышиРегиональные новостиРецензииКуда пойтиМодаГаджетыБлиже к звездамМузыкаКотикиМемы и трендыФакты и спискиПремииПутешествияРейтингиИгры
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Контакты
КонтактыПолитика использования cookieПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям

Средство массовой информации «Европа Плюс» зарегистрировано 21 ноября 2014 г. в форме распространения «Сетевое издание». Свидетельство Эл № ФС77-59972 от 21.11.2014 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

*Mediascope, Radio Index – РОССИЯ 100К+, ОКТЯБРЬ 2024 - МАРТ 2025 гг., Daily Reach, AQH Share, население 12+

Скачивай наше мобильное приложение!