Блейк Лайвли раскрыла секрет брака с Райаном Рейнольдсом

Ни одна наша подборка милых парочек или крепких браков не обходится без Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса. Актёры женаты уже 11 лет и воспитывают четверых детей. Есть мнение, что быт убивает романтику в отношениях, тем более в таких длительных. Но эти звёзды продолжают удивлять публику милыми совместными фото и влюблёнными взглядами друг на друга. Блейк раскрыла секрет их счастливых семейных отношений.

Ещё в самом начале романа Лайвли и Рейнольдс договорились об одном условии, которое и сегодня помогает им сохранить брак. Актёры пообещали друг другу всегда ставить в приоритет личную жизнь, а не карьеру. Как-то мы выпускали подборку звёзд, которые выбрали работу вместо отношений — и это привело к расставанию с их второй половинкой. Теперь мы знаем, что Блейк и Райан точно не окажутся в этом списке.

«Когда мы с Райаном сошлись, мы взяли за правило не работать одновременно. Так мы всегда могли ставить в приоритет нашу личную жизнь»,

— поделилась актриса в новом интервью.

Оба актёра в кино просто нарасхват, и их графики всегда загружены. Блейк признаётся, что находить этот баланс между работой и семьёй не так уж и просто. Но когда оба человека хотят сохранить любовь, то они обязательно найдут пути решения.

«Это требует очень усердной работы. Точно так же, как планирование финансов и их поддержание — для этого нужен баланс. <…> Я привыкла много работать и продолжать, продолжать, продолжать, не останавливаться. Особенно в “Сплетнице”, которая заняла шесть лет моей жизни, и иногда мы снимали по три серии одновременно»,

— пояснила Лайвли.


Супруги снимаются в хайповых проектах, которые требуют от них много времени и сил. Но актёры, несмотря ни на что, счастливы в большой и крепкой семье. Вот что бывает, когда оба искренне любят друг друга и работают над отношениями поровну. Блейк и Райан поступили очень мудро, договорившись о своих приоритетах сразу после знакомства.

А какие секреты счастливых отношений знаешь ты?

Фото: соцсети

Загружается ...