Без Джокера: нас ждёт новая Харли Квинн

Стали известны новые подробности фильма «Хищные птицы» (полное название – «Хищные птицы и суперпотрясающая эмансипация Харли Квинн»). Как ты догадался, центральной героиней станет именно Харли, которую вновь сыграет Марго Робби. Именно она, кстати, недавно раскрыла полное название картины, сделав пост в Instagram. В спин-оффе Харли может сильно изменится – как внешне, так и по характеру. Все её татуировки, которые ты видел в «Отряде самоубийц», могут пропасть. Не будет больше чёрного сердца под глазом и надписи ROTTEN (отвратительный) на щеке. То же самое касается рук и ног, на которых изображены разные карточные масти. Характер Квинн тоже изменится, она станет независимой (от Джокера, естественно).

Про сценарий известно, что несколько супергероинь, включая Харли, Чёрную Канарейку, Охотницу, Рене Монтойю и Кассандру Кейн, будут противостоять злодею и криминальному боссу Чёрной Маске. Его, кстати, сыграет популярный актёр Юэн МакГрегор.

« «Хищные птицы» ‒ не очень серьёзное кино, и мы решили подчеркнуть это с помощью подзаголовка. Просто «Хищные птицы» звучит слишком строго, думаю, Харли наверняка захотела бы напомнить о себе, мол, «эй, я тоже есть в этом фильме!» » ‒ поделилась Марго Робби.

Что из этого всего выйдет и какая будет Харли? Узнаем в феврале 2020 года. Кстати, Марго может сыграть в кино полную противоположность Харли – Барби! Подробности читай ЗДЕСЬ.




Загружается ...