Айл би бэк: звезды, которые взорвут в 2019-м

Некоторые знаменитости мелькают в новостях каждый день. И ужасно надоедают. А другие звезды, наоборот, месяцами не делятся фото в Instagram, не снимаются в кино, не записывают новых треков. И мы уже начали по ним скучать. Но, кажется, они обещают вернуться в 2019 году! Рианна наконец-то выпустит новый альбом. Анджелина Джоли вернется на экраны в фильме «Малефисента 2». А Джастин Бибер отвлечется от романтических прогулок с Хейли и отправится в гастрольный тур, который все так ждали.

Рианна

В конце декабря фанаты поинтересовались у Рианны, когда же ждать ее нового альбома. И она ответила кратко в соцсетях: «2019».

Кстати, этим летом инсайдеры говорили, что певица работает сразу над двумя новыми альбомами – в стиле поп и регги. А в интервью Vogue она рассказала, что в последнее время часто слушает Боба Марли. И музыкальные критики делают ставку на то, что Ри вернется к карибским корням.

Последний на сегодняшний день студийный альбом звезды Anti вышел в 2016 году. И все уже заскучали по трекам Ри. И сейчас фанаты замерли в ожидании!

Хлоя Морец

В этом году Хлою Морец обсуждали часто. Сначала таблоиды писали о продолжении их лавстори с Бруклином Бекхэмом. Затем все говорили об их расставании, а вскоре и о новом романе актрисы. А в промежутках журналисты критиковали стиль Хлои, который стал просто ужасным. И, кажется, все и забыли, что когда-то пресса восторгалась ее работами в кино. И, вероятно, у них будет повод сделать это снова. В 2019 году мы снова увидим Хлою на большом экране в триллере «Грета», где она сыграла с Изабель Юппер.

Анджелина Джоли

А еще в этом году мы заскучали по Анджелине Джоли. Нет, в прессе периодически мелькали ее фото на прогулках с детьми и скандальные заявления в адрес Брэда Питта, с которым они никак не могли поделить опеку над детьми. Но мы скучали по новым фильмам с участием актрисы. Ну, и, конечно же, по премьерам и пресс-турам, ведь на красной дорожке она всегда выглядит фантастически. И вот подарок. В 2019 году мы увидим Анджелину Джоли в картине «Малефисента 2». А пока можно оценить лучшие луки звезды.

Селена Гомес

Этот год выдался сложным для Селены Гомес. Свадьба Джастина Бибера и Хейли Болдуин, проблемы со здоровьем, очередной нервный срыв. Певица редко появлялась на светских мероприятиях, практически бросила свой Instagram и практически не радовала своих фанатов новыми треками.

«Я работаю над новым альбомом более трех лет. Сейчас мне есть, что сказать. Я чувствую, что повзрослела. И думаю, вы тоже это заметите», — сказала Селена в интервью.

Новый альбом певицы, вероятно, выйдет в 2019 году.

Меган Фокс

Когда Меган Фокс вышла замуж, она решила попрощаться не только с кино, но и со светской жизнью. Она перестала ходить на вечеринки, отказалась от всех проектов, а инсайдеры утверждали, что она больше не вернется на съемочную площадку. С 2011 года у нее практически не было ролей. А в декабре вышли первые серии ее шоу «Легнды потерянного с Меган Фокс». И все ждут выхода новых эпизодов, которые запланированы на 2019 год.


Уилл Смит

Вернется и Уилл Смит, ведь он появится сразу в нескольких громких проектах в кино. «Близнец», «Я – легенда 2», «Аладдин»…А еще Мартин Лоуренс и Уилл Смит подтвердили, что работают над фильмом «Плохие парни 3».

«Это официально. Плохие Парни навсегда», — подписал совместное фото Лоуренс в Instagram.

Иэн Семерхолдер

Некоторые называли Иэна Сомерхолдера актером одной роли. У него было много разных фильмов, но настоящую популярность ему принесла только роль в «Дневниках вампиров». И фанаты мечтали, что когда-нибудь он заявит о себе снова. И, кажется, Дед Мороз их услышал. В 2019 году Netflix выпустит мини-сериал «Вампирские войны», где актер сыграл главную роль.

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт как-то в интервью сказала, что уходит из кино. И ее самые преданные фанаты даже стали грустно пересматривать «Сумерки». Но она решила вернуться. Актриса получила роль в перезапуске «Ангелов Чарли», которые выйдут уже в 2019 году.

Джастин Бибер

В этом году имя Джастина Бибера регулярно было в поисковиках. «Джастин и Хейли поженились», «Когда ждать свадьбу Джастина Бибера», «Джастин Бибер подарил обручальное кольцо своей возлюбленной». Но там ничего не было о новых треках певца. А в конце года появилась информация, что он давно работает над новым альбомом.

«Его новый альбом будет состоять из двух частей. Первая будет посвящена его расставанию с Селеной Гомес. Он хочет подвести черту под этим романом, который длился столько лет. А вторую часть певец посвятит Хейли Болдуин. Он расскажет их лавстори», — говорят инсайдеры.

Мы скучали по этим знаменитостям, ведь их фильмы и треки нам просто необходимы. Сегодня Антон Комолов и Лена Абитаева в прямом эфире Европы Плюс обсудят тему «Какая вещь мне необходима». Не пропусти шоу РАШ с 20.00 до 22.00.

Загружается ...