БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

№ 1 в России*

Бригада У РАШ ЕвроХит Топ 40 Программы Плейлист Подкасты Потоки
О радио
ПрограммыВедущиеСетка программПодкастыФотоВидео
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрыши
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Контакты
КонтактыПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям
Главная
Новости
Аня Тейлор-Джой — о работе над «Фуриосой» и тайной свадьбе

Аня Тейлор-Джой — о работе над «Фуриосой» и тайной свадьбе

11 апреля 2024

Ближе к звездамАня Тейлор-Джойфильмсвадьба

За последние пару лет популярность Ани Тейлор-Джой сильно возросла. Актрису чаще приглашают в громкие проекты, а её личная жизнь вызывает у поклонников интереса не меньше, чем карьера. На днях в Лас-Вегасе прошёл CinemaCon-2024. Там Аня поделилась впечатлениями от съёмок в приключенческом боевике «Фуриоса: Хроники Безумного Макса», а также рассказала о своей тайной свадьбе.

Спин-офф «Безумного Макса» выйдет уже в мае этого года. В фильме от 2015-го главную роль Фуриосы исполнила Шарлиз Терон. Теперь же этот образ примерила на себя Тейлор-Джой. Актрисы пообщались за кадром, чтобы обсудить их «общего» персонажа. Для Ани было большой честью получить эстафету от звезды мирового уровня, которая ранее сыграла старшую версию её героини.

«Вы даже не можете себе представить, какая она замечательная, клёвая и поддерживающая. Я чувствую себя очень, очень счастливой»,

— поделилась Тейлор-Джой.

«Я думаю, с ней всё будет в полном порядке. Даже без разговоров со мной — с ней всё будет в полном порядке»,

— отзывалась Терон о Тейлор-Джой в прошлом году, ещё до их личной встречи.


Аня Тейлор-Джой в образе Фуриосы


Шарлиз Терон в образе Фуриосы

Фуриоса — героиня в постапокалиптическом мире и компаньонка главного героя Макса Рокатански, которого в прошлом фильме сыграл Том Харди. Жанр ленты намекает, что девушке предстоит как следует помахать кулаками и показать свои боевые навыки. Журналисты вспомнили, что Тейлор-Джой занималась балетом в подростковые годы. Актриса согласилась, что танцевать на пуантах и драться в кадре — почти то же самое.

«Это способность постоянно попадать в цель и дисциплина. И, в конце концов, это тоже настоящая хореография — просто меньше пуантов и больше ударов кулаком»,

— сравнила звезда. Кстати, трейлер уже в сети.

Журналисты не обошли стороной и вопросы о тайной свадьбе Ани. Напомним, актриса вышла замуж за Малкольма МакРея в апреле 2022 года. И только на прошлой неделе звезда впервые поделилась архивными фото с церемонии. Тейлор-Джой объяснила, что они с супругом решили не смешивать личную жизнь с публичной. Это событие они хотели сделать особенным только для себя.

«Это было только для нас двоих. Поэтому мы сбежали с двумя нашими лучшими друзьями и провели самый волшебный день, какой только был возможен. <…> Но также я очень рада, что спустя пару месяцев мы смогли отпраздновать это событие с нашей семьёй»,

— рассказала Аня. Как романтично!


С нетерпением ждём выхода фильма «Фуриоса: Хроники Безумного Макса» с участием Тейлор-Джой. А какой проект заставил тебя впервые заинтересоваться этой звездой?

Фото: соцсети, кадры из фильмов, кампейн для Dior Beauty

Ближе к звездамАня Тейлор-Джойфильмсвадьба

Павел Рассомахин рассказал о съёмках в сериале «Камера Мотор»

10 апреля 2024

Week&Starинтервьюсериал

17 марта гостем шоу Week&Star стал актёр Павел Рассомахин! Читай интервью ниже или подписывайся на подкаст, мы есть в Apple Podcasts, Google Podcasts, Castbox, «Яндекс.Музыке».

Александр Генерозов: И сегодня этот час с нами на Европе Плюс проведёт классный, невероятно харизматичный и очень востребованный актер театра, кино и сериалов, рад представить всем – Павел Рассомахин! Привет, Паша, и всем добрый вечер, дорогие друзья!

Павел Рассомахин: Добрый вечер, добрый вечер, здравствуйте всем!

Александр Генерозов: Ух, голос какой у тебя драйвовый! Ну а начну я с такой темы. Ровно через три дня, то есть 20 марта, произойдет важнейшее событие, день станет длиннее ночи на полгода. Ты ждёшь этот момент с нетерпением, или, как и учат нас психологи: «Любите каждый день. Каждую секунду»?

Павел Рассомахин: Ну конечно, жду! Потому что все мое тело, вся моя физика ждет, что настанет солнце, пойдет витамин D, ну, тяжеловато, конечно, когда мрак вокруг, когда ты встаешь утром, да если даже и днем встаешь, но все равно ощущение, что это раннее утро. Наконец-то я буду чувствовать тепло, свет, и оно будет внутри меня.

Александр Генерозов: А еще сегодня у каждого, наверное, телефон сочится гифками, где вперемежку горки блинов, горящие чучела и просьбы о прощении. Такое ощущение, что мы просим прощения у наших нутрициологов и у Жанны д'Арк одновременно. Или тебя не заваливают этими открытками?

Павел Рассомахин: Ну я блины люблю, я себя потом проклинаю за то, что слишком много съел (смеётся). Ну всё-таки надо держать какую-то форму, хотя... Я, кстати, недавно сделал жене безглютеновые блины, но, честно скажу, это оказалось совсем не то, совсем не то...

Александр Генерозов: Ну и что ж, у тебя роскошная главная роль в очень добротно снятом ситкоме «Камера Мотор». И знаешь, что первое меня удивило? Сериал снят продакшном Сергея Жукова! Того самого, «Руки Вверх». Он постоянно был на съемочной площадке, он был в процессе?

Павел Рассомахин: Да, он достаточно внимательно следил, я бы даже сказал пристально. Но не всегда мог быть, конечно, на съемочной площадке, но точно внимательно отсматривал материал, давал комментарии, всегда был кто-то из его представителей на площадке, если ему не удавалось быть с нами. Это было очень ответственно, со своей стороны скажу.

Александр Генерозов: По сюжету фильма ты переснимаешь в местах лишения свободы кинохиты 80-х. Ты нашел что-то новое в них, просто так или иначе ты смотришь на них как бы взглядом режиссёра уже?

Павел Рассомахин: Да, конечно, перед тем как снимать я, во-первых, перечитал сценарий и вспомнил их, я, конечно, многие из них смотрел, но мне было приятно обновить воспоминания, и в некоторых из них я даже снялся!

Александр Генерозов: Да, там, в процессе ваших съемок?

Павел Рассомахин: Да, я прикоснулся к легенде, пусть даже в условиях съемок в колонии-поселении. И это, я скажу вам, достаточно любопытно даже в таких странных условиях. Побыть героем, Джеймсом Бондом или Индианой Джонсом, – это был для меня очень приятный опыт.

Александр Генерозов: Да, знаешь, тут интересно, вот мой друг написал, что недавно переглядел «9 1/2 недель», который в свое время воспринимал только как фильм с откровенными и каноническими сценами, и он понял, что это очень крутой и глубокий фильм! И я подумал, что может блокбастеры 80-х остались недооценены из-за очевидных и ярких моментов, перестрелок, гор оружия и так далее?

Павел Рассомахин: Ну да, наверное, в первую очередь обращали внимание на экшн, спецэффекты, Терминатор кожу с руки занимает, я сам ночами не спал в то время, а потом уже и на сам фильм обращаешь внимание.

Александр Генерозов: И не могу не коснуться, прямо в завязке первой серии ты рассказываешь всеми доступными способами сюжет фильма «Коммандос» начальнику тюрьмы. Мне кажется, тебе сказали просто: «Паша, это твой бенефис, реализуй эту сцену». Или это все четко по сценарию готовил?

Павел Рассомахин: Я, конечно, к этой сцене готовился, но в итоге именно так и было. Я сказал: «Давайте, у меня есть парочка идей, вот так вот и вот так вот сделаем!» Я пытался взять референс этого фильма, и если честно, он в этом фильме просто стреляет из разных видов оружия, и я предложил, что я просто буду стрелять из самых разных предметов, я стрелял из гитары, из всего что было, ну и в конце добавил небольшую отсылку к «Терминатору», найдете?

Александр Генерозов: Ну и не «Камерой Мотор» единым, в работе продолжение «Гусара». У тебя была уникальная возможность увидеть Харламова с разницей в 4 года, вновь холостого, как и следует гусару. Тупо спрошу: ну как там Гарик?

Павел Рассомахин: Да прекрасно! Как и всегда, первый дубль идет в мусор, потому что ты дико смеешься, все с другого дубля берется. Все очень смешно, он прекрасно работает, быстро переключается.

Александр Генерозов: На самом деле это неудивительно. Просто мы за комедийным талантом не видим, что Гарик учился в Голливуде, даже у самого Билли Зейна, и он крутой актер. Это правда, что ты у него фактически как у педагога в свое время учился?

Павел Рассомахин: На самом деле у Гарика есть даже некоторая скромность в отношении своей игры. Он немножко переживает, что нет школы. Наверное, это какое-то кокетство, но мы и не соревновались в этом плане. Понятно, что в плане харизмы я не переиграю его никогда.

Александр Генерозов: А ты решил состязаться в этом?

Павел Рассомахин: Ну… надо все-таки ставить цели, до которых ты не можешь дотянуться, только тогда ты будешь развиваться (смеётся). Поэтому конечно, хочется тянуться к мастерам, а я так его и назову.

Александр Генерозов: Образ путешественника во времени, которого играешь ты – он имеет несколько вариаций, от Шурика из «Ивана Васильевича» к чокнутому доку в «Назад в будущее». Твой Журавлёв всё-таки ближе к кому? К нашему, импортозамещенному?

Павел Рассомахин: А я как-то взял и скрестил «Рика и Морти» с «Иваном Васильевичем», чтобы было корректно (смеётся). Шучу, на самом деле все индивидуально, ясно, что машина времени – это движок, и на нее можно придумать всё что угодно. А сюжет развивается самостоятельно, особенно во втором сезоне, он будет очень необычным. Он будет отличаться от первого, там будет встроенная любовная линия, там появляется злодей, скоро всё выйдет!

Александр Генерозов: Ну и в работе продолжение «Я тебя иду искать!». Наверное, самый твой несмешной из крупных проектов?

Павел Рассомахин: Если честно, это тот проект, где мы снимаем вдвоем с братом. По отдельности. Дело в том, что Ивана Демина – это мой персонаж – его сначала играл брат, потом он не смог, и играл я в двух сезонах, а теперь снова брат (смеётся). Ну, понятно, что все нас путают и приписывают то, чего у меня нет ему, и наоборот. Это нормально, мы уже привыкли к этому.

Александр Генерозов: Осталось только узнать, что ты сейчас первый раз об этом признался, и все, продюсер, директор – тоже не знали: «Как, как, это были разные братья?»

Павел Рассомахин: Да нет, ну конечно там прописывается и имя, и фамилия, там все серьезно!

Александр Генерозов: Слушай, ну а если мы уж коснулись вопросов про отношения братьев – это не первый проект, где вы не вместе, и я подумал, что это, наверное, сложный момент для вас, когда один получил роль, а другой – нет. Или вы как-то еще на берегу, в самом начале актерской карьеры, договорились об этом? Что так будет, рано или поздно?

Павел Рассомахин: Ну я так скажу, что мы с самого детства играем в разные игры, и только потом уже начали в театре играть вместе. Да, мы были единомышленниками друг другу, подыгрывали, и когда приходят какие-то пробы на одну роль нам обоим, мы знаем, что у нас разный характер, разный темперамент и, исходя из этого, мы и толкуем роль по-разному. Поэтому победит сильнейший, мы предлагаем режиссеру, а там – как ему понравилось. Здесь все честно. А если честно – значит, не обидно.

Александр Генерозов: Ну а с другой стороны, и в любом случае хорошо, и так, и так, идет в копилку братьев Рассомахиных.

Павел Рассомахин: Да, всё на семейный бренд работает! Поэтому я всегда Дане говорил: «В плохом кино не снимайся, это и на меня будет распространяться».

Александр Генерозов: Что это вообще значит – быть близнецом? Когда есть семья, дети внуки будут, но только брат – полная твоя генетическая копия.

Павел Рассомахин: Ну, на самом деле я, наверное, всех разочарую в том плане, что это миф, когда, например, говорят, что если одному больно, то и другой почувствует боль в этом же месте. Без этого всего, но если ты растешь с человеком, который с детства всегда с тобой, ты начинаешь его понимать, знать, и понятно, что уже ты можешь предсказывать, что с ним. Правда, бывают у нас совпадения и мистического характера, например, аппендицит в одном году нам удалили. Хотя, наверно, ели семечки вместе, но сам факт таков. Или травма колена была в одно время. Мистика!

Александр Генерозов: Больше информации в серии быстрых вопросов, ответы в любом размере! Сцена и площадка. Идеальная пропорция в твоей жизни какова, 50/50?

Павел Рассомахин: Это такой же вопрос, как из серии «какую рыбалку ты больше любишь, зимнюю или летнюю?» Своя специфика. Вообще, в идеале, наверное, 30 театра на 70 кино, потому что театр – это... Но на самом деле это очень сложный вопрос.

Александр Генерозов: Потому что в кино платят хорошо! А вот такой вопрос: есть фотка, где ты в образе Гарри Поттера с молнией на лбу даже. Это просто флешмоб, фотосессия или все-таки роль?

Павел Рассомахин: Ха! Сейчас смешная ситуация вышла, недопонимание с одним проектом, на афишах выложили мое имя, но в итоге к спектаклям, которые сейчас выходят про Гарри Поттера, я не имею ни малейшего отношения, при всем уважении. Но эта фотография была давным-давно сделана друзьями, так что это тупо совпадение.

Александр Генерозов: Даня спрашивает – надеюсь, не брат твой – почему не Росомахин, а Рассомахин? И любишь ли ты персонажа Хью Джекмана.

Павел Рассомахин: О, фамилия была действительно Россомахин, причем с двумя «с», почему-то. Дедушка сам был с Вятских Полян, потом они переехали в Беларусь с бабушкой. А там как слышится, так и пишется. И поэтому стали Рассомахиными. А персонажа Хью Джекмана конечно люблю, великий шоумен!

Александр Генерозов: Кинокорм. Свой личный, или ты демократичен и прост?

Павел Рассомахин: Конечно, я демократичен, я стараюсь есть всё, что дают. Но всё же желательно, чтобы там был список на выбор. Потому что всё-таки блюсти фигуру нужно, чтобы не сильно отличаться от брата (смеётся). Кинокорм иногда этому очень сильно способствует.

Александр Генерозов: Ты «текстосхват»? Или «текстомуч»?

Павел Рассомахин: Я думаю, что я очень текстоцентричный артист, я очень уважаю текст и всегда стараюсь, как написал автор – так и сказать. Потому что всё-таки автор старался, и в этом заложен образ.

Александр Генерозов: 29 декабря, в один день с тобой, родились – Джуд Лоу! Режиссер Лилли Вачовски! Ну и давай добавим солиста The Offspring Декстера Холланда! У тебя есть один шанс сказать или спросить. К кому бы подошел?

Павел Рассомахин: К одному? Аааа, ну, давайте, всё-таки, к Джуду Лоу. Такой артист – это просто мастер!

Александр Генерозов: А если к Вачовски в «Матрицу» бы попал, то какую таблетку бы выпил?

Павел Рассомахин: Красную. Правда, она, конечно, расстраивает, но, по крайней мере, ты будешь расстраиваться со знанием.

Александр Генерозов: Ты охотно участвуешь и в антрепризах, и в постоянных спектаклях. Какой театр у тебя всё-таки главный, домашний? Театр Наций?

Павел Рассомахин: Центр драматургии и режиссуры. Там у меня трудовая лежит, собственно. Там замечательный худрук, наш мастер – Владимир Панков. Ну и в Театре Наций, конечно же, под руководством замечательного Евгения Витальевича Миронова тоже я с удовольствием работаю. Прекрасные два театра, разорваться я не смогу, я их люблю.

Александр Генерозов: А антреприза, мне кажется, это ужасно прикольная штука для актера, не быть ни к чему привязанным, путешествовать, давать спектакли.

Павел Рассомахин: Там сложность в том, что спектакли должны окупаться, должны быть смешными, легкими, их должно быть легко, очень быстро поставить.

Александр Генерозов: То есть своего рода развлекуха?

Павел Рассомахин: Ну не то чтобы развлекуха, это тоже замечательно, тоже интересно. Просто какие-то вещи, которые хочется сделать именно в театре, особенно актеру, чтобы научиться, сыграть, к примеру, Гамлета или еще что-то, так вот, антрепризой это не продашь. Но если ты это сыграешь, это будет твой личный творческий рост. Я за что люблю театр – это такой профессиональный спорт для артиста. Он может, наконец, погрузиться так, что и расширит свой диапазон, свою личность, как-то так.

Александр Генерозов: Ну, то есть «Сказку о последнем ангеле», вещь с твоим участием, которая получила «Золотую маску» – это, наверное, в антрепризном формате немыслимо?

Павел Рассомахин: Да, действительно, это очень сложно вывезти, это очень сложная постановка, я очень счастлив, что участвую там, этот спектакль дал мне очень большой творческий рост.

Александр Генерозов: Ты с братом учился в ГИТИСе, но указано, что еще и обучался в «Школе ловкости». Что это такое? Звучит крайне непонятно!

Павел Рассомахин: Это наш педагог по сценическому движению, Владимир Малюгин – он создал такую школу, где можно учиться жонглировать, продолжать обучение тому, что нам давали, собственно, в институте, но давали отчасти мельком. И там можно было углубить знания. В частности, вращение палок, какие-то цирковые штуки, которые нам самим были интересны. Они начали у нас получаться, и потом еще сам начал ходить в гимнастический зал, прыгать на дорожке, всякие трюки там, сальто, просто люблю ощущение полета!

Александр Генерозов: Ну, то есть, это хоть и околоцирковое, но обучение было театральное, да? Продолжение пластических этюдов?

Павел Рассомахин: Да, ну на самом деле просто было интересно. Потому что мы с братом еще и фехтованием начали заниматься, сценическим, конечно. У нас это все получалось, и мы с большим удовольствием решили продолжить.

Александр Генерозов: А когда во время сцен боя кому-то фингал поставишь, ну или в печень съездишь – это, как правило, проявление непрофессионализма? Или просто случайность?

Павел Рассомахин: Это мы один раз просто с братом не договорились: «Ты бьешь головой сюда, я – сюда», раз-два-три – бах! И там с тех пор кусочек носа отколот.

Александр Генерозов: Вот как вас отличают! Буду знать (смеётся)! А с учетом всех этих навыков мог бы в пантомиме сыграть? Я, честно сказать, даже и не соображу, это ведь какое-то отдельное искусство, и театр, и цирк в чем-то...

Павел Рассомахин: Мы занимались в театре масок дель-арте, и вот там очень много пантомимы. То есть вот эти лацци, использование воздуха для всяких шуток и номеров, полагаю, что я бы смог. Но надо, конечно, для этого отдельно потренироваться. Я бы, конечно, пошел к кому-то, ну, в ту же школу ловкости даже. Чтобы снова это развивать.

Александр Генерозов: Но внутри театра этого сейчас нет, кроме каких-то отдельных интегрированных элементов? Я вот не могу вспомнить ни одного пантомимного спектакля.

Павел Рассомахин: Чистая пантомима? Может где-то есть, но это все-таки очень сложный жанр, и мало кто владеет им на таком уровне, чтобы сделать из этого с полноценный спектакль. Я вот только вспоминаю ребят, которые на пантомиме делали целое шоу, The Umbilical Brothers, из Австралии ребята, два шоумена, и они построили всё шоу на пантомиме. Но это очень сложно, до них прямо очень сложно дотянуться.

Александр Генерозов: Ира пишет: «Павел, предлагали вам участие в телепроектах? Например, в танцевальных?» А мне кажется, прикольно было бы.

Павел Рассомахин: Пока нет, пока нет. Но было бы, конечно, интересно. В театре я танцую часто, в кино пока не танцевал, я иду в кино скорее через комедию, и, как правило, персонажи у меня, которые не танцуют.

Александр Генерозов: А я вот хотел тебя попытать об актерской жизни, уже знаешь с такой бытовой точки зрения. Меня на мысль навела Анна Цуканова-Котт, она неделю назад мне рассказывала, что перестала сниматься, потому что постоянные командировки, постоянные экспедиции, постоянно сбитый график. Тебе это тоже может тяжеловато?

Павел Рассомахин: На самом деле банальный ответ: не сложно, когда тебе это нравится. Понятно, что никто не хочет купаться в холодной воде, постоянно сниматься по 12 часов. Актер, по идее, – это машина по производству эмоций. Институт тебе нужен только для того, что если у тебя не получается, ты бы это мог вытянуть манками из себя. И 12 часов кряду, каждый день с одним выходным быть в абсолютно разных условиях – это действительно... сложно.

Александр Генерозов: Это может однажды надоесть?

Павел Рассомахин: Я просто нахожусь в поиске этого великого произведения жизни, своего magnum opus, ищу свою роль, которую мне хочется сыграть. И пока я этим горю, мне не сложно, так скажу.

Александр Генерозов: А как ты понимаешь во время съемок, получился дубль или нет, ты сам это понимаешь, или тебе все-таки это говорят? Прости, если дилетантский вопрос.

Павел Рассомахин: Нет-нет, все нормально. Я просто ушел из понимания того, хорошо или плохо сыграл. Я самокритику в последнее время отключил. Я понимаю просто: зачет или незачет. У меня была задача, мы построили с режиссером такую задачу, я ее выполнил? Выполнил! Стараюсь, конечно, в каждом дубле сделать все хорошо. Просто потому что непонятно, что в итоге в монтаж пойдет. Но все же зачет-незачет, такая история. Без какого-то самоедства, иначе это очень много энергии у тебя забирает.

Александр Генерозов: Смотри, мы, зрители, очень четко разделяем для себя, коммерческая история или некоммерческая. Вот ты в «Испытании» у Александра Котта снимался, там вообще, кажется, немое кино, если я правильно помню, и это артхаус, фестивальное кино. А другая какая-то лента, понятно, что ради коммерческой составляющей. Или это деление в нашем восприятии, у тебя такого нет?

Павел Рассомахин: Я делю в основном по жанру, «как надо существовать здесь». В артхаусе, как правило, очень мало комедии, так скажем. А коммерческое – да, оно более комедийное. Я влюбляюсь в каждого своего персонажа, потому что иначе это не сыграть. Я стараюсь радоваться, потому что как еще? И поэтому – да, я не делю.

Александр Генерозов: Пробежимся по вашим вопросам. Миша: «Поддерживаете ли с кем-то отношения по “Отелю Элеон”»?

Павел Рассомахин: Чаще всего с братом общаюсь (смеётся).

Александр Генерозов: Тимур: «Как вам было носильщиком на “Кухне”»?

Павел Рассомахин: Ну, чемоданы были не тяжелыми, поэтому легко (смеётся)!

Александр Генерозов: Многие спрашивают про питомцев, есть ли кто дома? Вечный и любимый вопрос.

Павел Рассомахин: Питомцев пока нет, но есть дома ёлка, еще осталась с Нового года, и сегодня мы должны ее выбросить.

Александр Генерозов: Пора! Ну, и спрошу, будет ли у «Камеры Мотор» второй сезон, как думаешь?

Павел Рассомахин: Ну, в конце написали же «to be continued», поэтому я полагаю, что...

Александр Генерозов: In the future?

Павел Рассомахин: Да, in the future!

Александр Генерозов: Паша, спасибо огромное, очень интересно с тобой говорить, и ждём с новыми проектами, считай, инвайт у тебя уже!

Павел Рассомахин: Спасибо!

Александр Генерозов: Павел Рассомахин, актер театра, кино и сериалов провел с нами свой воскресный вечер на Европе Плюс! Ну а я, Александр Генерозов, встречусь с вами ровно через 7 дней с новым выпуском Week&Star! Не забудьте, воскресенье, в 17:00! Будет звёздно. Будет интересно. Пока!

Павел Рассомахин: Пока-пока!

Week&Starинтервьюсериал

Почему отменён спин-офф «Игры престолов» про Джона Сноу?

10 апреля 2024

Новости киноКит ХарингтонИгра Престоловкиносериалсериалы

Преданных фанатов сериала «Игра престолов» спешим расстроить: съёмки предстоящего спин-оффа про Джона Сноу приостановили.

Грустные новости сообщил Кит Харингтон, который на протяжении 8 сезонов радовал зрителей своим воинственным нравом и обаятельной внешностью:

«Было бы справедливо поделиться этим с вами. Если вы о Джоне Сноу, то этого не происходит — и в любом случае не произойдет в ближайшее время. Мы обменялись некоторыми идеями, и ничто по-настоящему нас не вдохновило. Просто не зажгло. Так что пока мы просто откладываем это в долгий ящик».

Слухи о проекте появились ещё в 2022 году. Создатели «Игры престолов» хотели выпустить сериал «Сноу» в ближайшее время, однако планам не суждено сбыться. И вот почему:

«HBO очень ценит персонажа, как и я. Мы не хотим выпускать что-то, что запятнает его. Это худшее, что можно сделать. Так что, если мы не придумаем что-то действительно интересное, нет смысла торопить события и продолжать развиваться ради развития и делать то, чего я не хочу делать».

Не расстраиваемся раньше времени! Кто знает, может HBO смогут придумать что-то стоящее и вскоре мы увидим спин-офф о Джоне Сноу.

Фото: кадры из сериала

Новости киноКит ХарингтонИгра Престоловкиносериалсериалы
LIVE

ТЕМА РАШ на 17 мая

Мой любимый сериал

Комментировать

15 мая

Гороскоп

Овенмарт 21 – апрель 20

Овны, обращайте внимание на любые мелочи в разговоре с коллегами.

ПрограммыОнлайнВедущиеКинокайфНовостиКонтакты

Мобильное приложение Европы Плюс в твоем телефоне.

Программы
Бригада УРадиоАктивное ШоуWeek & StarКрутой УикендЕвроХит Топ 40Крутой ПодъёмTop Club ChartDouble HitPlay BoxResiDANCEГороскопБизнес-ланчКиноКайфАфишаStarNewsНовостиПробкиПогода
Ведущие
Ведущие шоуВедущие эфираСлужба информации
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрышиРегиональные новостиРецензииКуда пойтиМодаГаджетыБлиже к звездамМузыкаКотикиМемы и трендыФакты и спискиПремииПутешествияРейтингиИгры
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Контакты
КонтактыПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям

Средство массовой информации «Европа Плюс» зарегистрировано 21 ноября 2014 г. в форме распространения «Сетевое издание». Свидетельство Эл № ФС77-59972 от 21.11.2014 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

*Mediascope, Radio Index – РОССИЯ 100К+, ОКТЯБРЬ 2024 - МАРТ 2025 гг., Daily Reach, AQH Share, население 12+

ЭфирПодкасты

Подкаст

Бригада У. Личка

19367

О подкасте

То, что точно не попадёт в эфир!

Выпуски

13.05.2025

Личка: выпуск №199 (18+)

01:14:44

29.04.2025

Личка: выпуск №198 (18+)

01:00:41

22.04.2025

Личка: выпуск №197 (18+)

01:05:25

15.04.2025

Личка: выпуск №196 (18+)

01:13:36

08.04.2025

Личка: выпуск №195 (18+)

01:10:54

01.04.2025

Личка: выпуск №194 (18+)

00:54:43

25.03.2025

Личка: выпуск №193 (18+)

01:10:59

18.03.2025

Личка: выпуск №192 (18+)

01:16:07

11.03.2025

Личка: выпуск №191 (18+)

01:18:13

04.03.2025

Личка: выпуск №190 (18+)

01:05:07

25.02.2025

Личка: выпуск №189 (18+)

01:11:28

18.02.2025

Личка: выпуск №188 (18+)

01:02:25

11.02.2025

Личка: выпуск №187 (18+)

01:02:59

04.02.2025

Личка: выпуск №186 (18+)

01:09:46

28.01.2025

Личка: выпуск №185 (18+)

01:12:39

Загрузка...

Скачивай наше мобильное приложение!