Ближе к звёздам (22/03/2015)

Сегодня наша подборка богата на сладкие парочки.

Джастин Бибер и Мадонна вместе пришли на шоу Эллен ДеДженерес и половину передачи просидели обнявшись. Судя по последним юным бойфрендам певицы, Джастину стоит держать дистанцию с любвеобильной Мэдж.

Леди Гага всё свободное время проводит с Азией: звезда обожает свою собаку и покупает для нее милые розовые костюмчики.

А Джаред Лето продолжает постить селфи с братом Шенноном — из России, где гастролирует группа 30 Seconds to Mars.

Смотрим:


Seconds to Mars  

Фото опубликовано badgalriri (@badgalriri)Мар 14 2015 в 3:11 PDT

Рианна с героями мультфильма «Дом»


Фото опубликовано Selena Gomez (@selenagomez)Мар 18 2015 в 11:43 PDT

Селена Гомес желает всем спокойной ночи

 

Фото опубликовано Justin Bieber (@justinbieber)Мар 18 2015 в 3:08 PDT

Мадонна и Джастин Бибер


Фото опубликовано Justin Bieber (@justinbieber)Мар 19 2015 в 12:37 PDT

Шляпное братство


Фото опубликовано Miley Cyrus (@mileycyrus)Мар 19 2015 в 3:13 PDT

Майли Сайрус наводит красоту


Фото опубликовано @ladygagaМар 19 2015 в 4:56 PDT

Леди Гага и Азия

 

Фото опубликовано @ladygagaМар 17 2015 в 7:04 PDT


Me: How long are we delayed? Asia: remove me from your clutches woman there's a sky buffet.

Фото опубликовано @ladygaga Мар 17 2015 в 6:58 PDT


Фото опубликовано @ladygagaМар 19 2015 в 12:06 PDT


Видео опубликовано Adam Levine (@adamlevine)Мар 19 2015 в 4:42 PDT

Адаму Левину не нужны ударные: достаточно баскетбольного мяча


Фото опубликовано Jennifer Lopez (@jlo)Мар 19 2015 в 9:15 PDT

Джей Ло в невероятном платье


Фото опубликовано Jennifer Lopez (@jlo)Мар 19 2015 в 7:18 PDT


Фото опубликовано JARED LETO (@jaredleto)Мар 19 2015 в 1:31 PDT

Такими братьев Лето увидел Санкт-Петербург


Фото опубликовано Britney Spears (@britneyspears)Мар 15 2015 в 8:17 PDT

Романтичная Бритни Спирс с бойфрендом


Фото опубликовано Britney Spears (@britneyspears)Мар 13 2015 в 6:05 PDT


Фото опубликовано Britney Spears (@britneyspears)Мар 13 2015 в 6:00 PDT


Фото опубликовано KATY PERRY (@katyperry)Мар 17 2015 в 4:32 PDT

Кэти Перри

 

Фото опубликовано KATY PERRY (@katyperry)Мар 16 2015 в 6:37 PDT

Ники Минаж и Кэти Перри


Фото опубликовано Kim Kardashian West (@kimkardashian)Мар 19 2015 в 4:34 PDT

Ким Кардашьян

Видео опубликовано irinashayk (@irinashayk)Мар 16 2015 в 9:00 PDT

Ирина Шейк насладилась весной в России

AD