ПОЛОЖЕНИЕ ПО ИГРЕ “TOP TRACK”

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ

Розыгрыш проводится с 12 по 23 мая  2008 года.

Для розыгрыша призового фонда организатором розыгрыша создается комиссияв составе:

Председатель комиссии – Р. Гаганов

            Члены комиссии – М. Сушков, Я.Погосян

Тиражной комиссией осуществляются следующие функции:

1.      проведение розыгрыша призового фонда (в каждой игре 10 тысяч рублей).

Игра «TOPTRACK» проводится среди совершеннолетних слушателей Радио «Европа Плюс». Розыгрыш проводится 3 раза с 9.00 до 19.00 каждый день в срок с 12 по 23 мая 2008 года. В эфире радиостанции «Европа Плюс» звучат ролики-анонсы, которые предлагают принять участие в игре. В начале дня диджей проигрывает композицию, которая является «песней дня» и предлагает дозвониться в эфир по телефону        (495) 745-6565  при следующем звучании данной песни и тем самым получить приз – 10 тысяч рублей. Когда песня появится в эфире вновь, слушатели должны сразу дозвониться и подтвердить, что именно эта песня была заявлена при старте игры. В этом случае слушатель, который первым дозвонился в эфир, является победителем этапа и получает 10 тысяч рублей. Далее диджей поздравляет игрока и проигрывает новую композицию для следующего этапа. Если же при звучании заявленной песни звонков от слушателей не поступило, образуется джекпот и игра продолжается до следующего звучания песни. Джекпот не переносится на следующий день.

Слушатель не может участвовать в розыгрыше повторно.

В розыгрыше запрещается участвовать работникам и представителям Организатора и/или Филиалов, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других юридических лиц, причастных к организации и/или проведению настоящей игры, а также членам их семей.

ПОРЯДОК И СРОКИ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫИГРЫШЕЙ

После проведения розыгрыша менеджер по призам связывается с победителями и организует выдачу призов.

Приз вручается путем денежного перевода на имя победителя от ЗАО «Европа Плюс» с момента выигрыша и до 01.11.2008 г. Для получения приза каждый победитель присылает  заявление на имя Генерального директора Полесицкого А.М., где указывает свои реквизиты (паспортные данные, адрес по прописке и дату рождения). Все перечисленные заявления и акты передаются в бухгалтерию в подписанном виде с реквизитами получателя.

По факту выигрыша комиссией составляются акты, которые подписываются комиссией и утверждаются генеральным директором.

ПОРЯДОК ИНФОРМИРОВАНИЯ УЧАСТНИКОВ

Информация об условиях и сроках проведения Конкурса размещается в эфире радиостанции «Европа Плюс», а также на интернет-сайте www.europaplus.ru.