Звёзды, которые постят смешные видео

На этой неделе Крис Хемсворт взорвал сеть своим видео, где он с детьми танцует под песню Майли Сайрус – Wrecking Ball. Напомним, что певица встречается с братом Криса – Лиамом. А помнишь ролик, в котором Генри Кавилл сбрил усы? Есть и другие звёзды, которые снимают смешные видео и выкладывают их в свои аккаунты в соцсетях. Смотри в нашей подборке.

Крис Хемсворт

Уилл Смит

Уилл Смит показал, как он управляется с велосипедом. А в качестве бонуса – зажигательные танцы!

Бритни Спирс

Бритни тоже любить побеситься со своими детьми, как Кис Хемсворт. Играет в салки, например.

Джош Бролин

Джош Бролин, знакомый тебе по ролям Таноса в третьих «Мстителях» и Кейбла в «Дэдпуле 2», ведёт активную жизнь в Instagram. Вот его скетч «когда в первый раз играешь роль».

А ещё Джош классно поёт.

Джейми Фокс

Вот, кто точно может выдать что-то крутое. Особенно Джейми любит танцевать и петь.

Себастьян Стэн

Ещё один мститель, Баки, он же Себастьян Стэн, в жизни не такой холодный, как его Зимний солдат. С чувством юмора всё в порядке!

Крис Пратт

А вот и Крис Пратт. Уже через пару недель ты сможешь увидеть его в фильме «Мир Юрского периода 2», который выйдет 7 июня при поддержке Европы Плюс. А пока зацени видео из его аккаунта Instagram.

Джастин Бибер

Смотри, как Бибер исполнил песню из мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» вместе с папарацци.

Эмилия Кларк

Всегда весёлая Эмилия Кларк иногда не выходит из образа Дейенерис даже в жизни. Смотри, как она посвятила в рыцари Стива Аоки… И сделала это бананом.

Публикация от @emilia_clarke

Галь Гадот

Галь Гадот хорошо смотрелась бы на сцене. Видео доказывает! Неудивительно, что талантливая Галь попала в список самых влиятельных людей мира.

Загружается ...