Звезды, которые не переносят друг друга

Эти звезды не могут находиться в обществе друг друга. Они не позируют вместе фотографам на красной дорожке. Не стесняются отпускать резкие комментарии друг другу в соцсетях. И организаторы премий знают, что на светском ужине они никогда не сядут за один стол. Их общие друзья уже не верят, что они когда-нибудь помирятся.

Джастин Бибер и Мэрилин Мэнсон

Джастин Бибер может испортить отношения со всеми. На него часто обижаются фанаты из-за его резких высказываний. Он ругался с Селеной Гомес в соцсетях. И даже подрался с Орландо Блумом! И список тех, кто не выносит певца растет с каждым днем. Недавно в нем появился Мэрилин Мэнсон. Джастин Бибер выпустил коллекцию футболок, на которых было изображение Мэнсона. И это не понравилось рок-музыканту. А Бибер еще и заявил, что эти футболки вернули ему популярность. В итоге началась перепалка в интервью. Но затем певец решил пойти на примерение.

«Я думал, что мы поладили. Но если тебя обидели футболки, то мне очень жаль. Мне не очень приятна вся эта ситуация. Так что, если я вел себя как ненормальный, то прошу прощения»

На что Мэнсон лаконично ответил:

«Все ок! Ты просто был самим собой».

Но, видимо, Мэрилин Мэнсон затаил обиду на певца. Уже позже в одном интервью он сказал, что у Джастина мозги, как у белки. И конфликт вспыхнул с новой силой.

Камила Кабельо и Fifth Harmony

Недавно Камила Кабельо появилась на обложке глянца и дала интервью, в котором рассказывала о своей успешной карьере. И старательно обходила вопросы по поводу своей бывшей группы Fifth Harmony. Инсайдеры утверждают, что она ушла с большим скандалом. Ей удалось поссориться не только с продюсером, но и с участницами коллектива. Правда, о подробностях не хочет говорить ни одна из сторон.


Селена Гомес и Деми Ловато

Когда-то Селена Гомес и Деми Ловато были близкими подругами. Они всегда появлялись вместе на красных дорожках. Но затем перестали общаться. Говорили, что Деми начала завидовать Селене. Ее карьере, а также роману с Джастином Бибером. Но ни одна из девушек эти слухи не комментировала. Был период, когда они пытались наладить отношения. А недавно Селена отписалась от Деми в Instagram. И теперь остается только догадываться, чем же певица так смогла разозлить свою экс-подругу.

Сара Джессика Паркер и Ким Кэтролл

Видимо, фанаты сериала «Секс в большом городе» так и не дождутся третьего полнометражного фильма. А причина в конфликте между Сарой Джессикой Паркер и Кэм Кэтролл. Он начался много лет назад, когда Паркер стала исполнительным продюсером сериала. Это очень не понравилось Кэтролл и она потребовала увеличить ее гонорар. Но ее просьбу проигнорировали. А в прошлом году все опять заговорили о разногласиях между актрисами. Как выяснилось, Ким заявила, что согласится сниматься в картине только если кинокомпания поддержит один из ее проектов. Но не получила положительного ответа. В итоге Сара Джессика Паркер сообщила, что огорчена тем, что съемок не будет.

А в начале этого года вспыхнул очередной конфликт. После того как появилась информация о смерти брата Кэтролл, Сара Джессика Паркер решила выразить свои соболезнования. И это раздражило актрису. Она заявила, что ей не нужна поддержка от такой лицемерки как Паркер.


Ники Минаж и Мэрайя Кэри

Ближайшее окружение Мэрайи Кэри уже смирилось со звездными капризами певицы. А Ники Минаж решила, что не будет этого терпеть. Скандал случился во время шоу American Idol. Ники в какой-то момент заявила, что не собирается с ней больше работать. И вела себя так агрессивно, что Кэри даже пришлось нанять дополнительных телохранителей. С тех пор звезды не ладят и на красных дорожках избегают друг друга.


Майли Сайрус и Стефано Габбана

Майли Сайрус устраивает скандалы также часто, как записывает новые треки. Она даже поссорилась с дизайнерами Dolce&Gabbana. В показе модного бренда дебютировал ее брат Брейсон. Майли поздравила его на своей странице в Instagram, а также поблагодарила дизайнеров. А потом зачем-то добавила: «Dolce&Gabbana, я совсем не согласна с политикой вашего бренда. Но это круто, что вы поддерживаете молодежь». И этим подпортила карьеру своего брата. Стефано Габбана ответил ей, что политика их не интересует и после такого комментария они не собираются больше работать с ее братом.

Крис Браун и Дрейк

Крис Браун и Дрейк никогда не были близкими друзьями, но Рианна сделала их настоящими врагами. Музыканты всегда соперничали между собой, но после ссоры в ночном клубе стало понятно, что примирения ждать не стоит. Как оказалось, Браун решил наладить отношения с Дрейком. А тот заявил: «Тебе нужно смириться, что я встречался с твоей девушкой». В итоге все закончилось дракой.


Эти знаменитости не выносят друг друга. И их близкие друзья считают, что они никогда не помирятся. Сегодня Антон Комолов и Лена Абитаева в прямом эфире Европы Плюс обсудят тему «Как помириться с другом». Не пропусти шоу РАШ 11 апреля с 20.00 до 22.00.

Фото: Getty Images/

Загружается ...