БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

№ 1 в России*

Бригада У РАШ ЕвроХит Топ 40 Программы Плейлист Подкасты Потоки
О радио
ПрограммыВедущиеСетка программПодкастыФотоВидео
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрыши
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Контакты
КонтактыПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям
Главная
Новости
Звёзды, которые фанатеют от своих коллег

Звёзды, которые фанатеют от своих коллег

31 марта 2024

ЗвездыМилли Бобби БраунДрейкЛеди ГагаБейонсеКамила КабейоDoja CatБри ЛарсонАриана ГрандеМэрайя Кэри

Даже у знаменитостей есть краши, при виде которых они прыгают от счастья. Автографы от кумиров они бережно хранят в шкафу, а их снимки пересматривают каждый вечер.

Ариана Гранде — Мэрайя Кэри

Однажды Мэрайя Кэри довела Ариану Гранде до слёз. Эмоциональный момент случился, когда исполнительница хита thank u, next узнала, что попадёт в клип королевы Рождества. Менеджер сообщил, что Кэри возьмёт в ролик All I Want For Christmas Is You любимых исполнителей, среди которых была и Ариана.

«На моё звучание сильно повлияла она и поп-музыка 1990-х. Тот факт, что она подумала обо мне, очень трогает душу. Вы понимаете, что я имею в виду? Это просто много значит для меня, как для артистки и фанатки»,

— признавалась Гранде.

Она и не думала, что когда-то будет работать с Мэрайей. Исполнительницы сделали ремикс работы Гранде под названием Yes, And?.

Бри Ларсон — Дженнифер Лопес

Капитан Марвел расплакалась при встрече с Дженнифер Лопес. На церемонии «Золотой глобус-2024» Бри Ларсон была в шоке, когда заметила певицу. Она долго не решалась подойти к Лопес.

«Ты так много для меня значишь! После просмотра “Селены” [фильм с Дженнифер Лопес в главной роли] мне захотелось попробовать себя в кино. Встретиться с тобой было моей мечтой. Большое спасибо!»

— сказала Бри, обнявшись с Дженнифер.

Как трогательно!

Камила Кабейо — TWICE

Мало кто знает, но в душе Камила Кабейо к-поперша. Она на репите слушает южнокорейскую группу TWICE. Камила несколько раз была на концертах гёрл-бэнда и однажды встретилась с участницами за кулисами. Аудитория давно ждёт их фит, но пока получила только кавер на трек Камилы, исполненный Джихё из TWICE.

Doja Cat — Джозеф Куинн

После просмотра 4-го сезона «Очень странных дел» Doja Cat влюбилась в Джозефа Куинна, который сыграл гитариста Эдди Мансона. Рэперша пыталась связаться с крашем через его коллегу Ноа Шнаппа, известного по роли Уилла Байерса. Увы, знакомство так и не состоялось. Может, всё ещё впереди?

Cardi B и Леди Гага

На творчество Cardi B повлияла исполнительница хита Poker Face. В 2016-м рэперша посвящала посты Леди Гаге:

«Когда я была подростком, Леди Гага изменила мою жизнь. Она вдохновила меня оставаться собой и быть непохожей на остальных».

Позже Гага тоже оставила несколько посланий поклоннице. А в 2019-м артистки увиделись вживую на премии «Грэмии». Они долго обнимались и мило беседовали. В тот вечер певицы были номинированы в одной категории «Запись года», но статуэтку забрал Чайлдиш Гамбино.

Милли Бобби Браун и Дрейк

Звезда «Очень странных дел» знает все песни Дрейка наизусть. Милли Бобби Браун удалось сдружиться с любимым исполнителем. Их первая встреча состоялась в 2017-м на концерте Дрейка в Брисбене, Австралия. Позже они начали лайкать друг друга в соцсетях. Однажды на странице рэпера появилось фото, на котором Милли была одета в его мерч.

«На днях мы писали друг другу, и он такой: “Я так сильно скучаю по тебе”, а я ему: “Я скучаю по тебе ещё больше”»,

— рассказывала Браун.

Пользователи даже начали подозревать звёзд в романе, но об этом не могло идти и речи.

Фото: juliansakdouk, katiatemkin, соцсети, кадр из сериала

ЗвездыМилли Бобби БраунДрейкЛеди ГагаБейонсеКамила КабейоDoja CatБри ЛарсонАриана ГрандеМэрайя Кэри

Кристен Стюарт готова сняться в фильме Marvel. Но при одном условии

31 марта 2024

Ближе к звездамКристен СтюартБарбифильмыфильмMarvelсупергерои

Хочешь увидеть Кристен Стюарт в супергеройской вселенной? Придётся привлечь к работе одного достойного режиссёра. В недавнем подкасте Not Skinny but Not Fat актриса призналась, что ему отказать в работе она точно не сможет.

Во время разговора с Амандой Хирш кинозвезда рассказала, что ей в целом не нравятся ленты такого масштаба. Кристен считает, что после съёмок в супергеройской картине актёр получает слишком странный опыт.

«Я вряд ликогда-нибудь снимусь в фильме Marvel. Это же просто кошмар. В супергеройском кино ты вообще не чувствуешь свой личный вклад»,

— высказалась звезда.

Однако принять участие в каком-либо проекте киностудии Стюарт всё-таки может. Для этого предложение присоединиться к касту должно поступить лично от Греты Гервиг — постановщицы летнего хита «Барби».

«Возможно, всё изменится. Как я смогу отказать, если однажды Грета Гервиг предложит мне сняться в фильме Marvel? Я это сделаю»,

— призналась Кристен.


Грета Гервиг

К слову, актриса — большая фанатка «кукольного» фильма. Особенно ей нравится I’m Just Ken в исполнении Райана Гослинга. Его выступление на «Оскаре-2024» просто поразило знаменитость.

«Я плакала и смеялась одновременно. Очень забавно наблюдать, как Грета смотрела на это шоу»,

— отметила актриса.

Что ж, ждём пока Гервиг решит снять что-то супергеройское. Надеемся, режиссёр всё-таки пригласит Кристен в свою команду.

Фото: соцсети, кадры из фильмов, Eric Chakeen

Ближе к звездамКристен СтюартБарбифильмыфильмMarvelсупергерои

«Предчувствие» в Бригаде У

31 марта 2024

Европа ПлюсБригада У

В России при поддержке Европы Плюс выходит фантастический триллер «Предчувствие». По сюжету девушка Габриэль, решившись на очистку ДНК, путешествует по своим прошлым жизням, в каждой из которых встречает загадочного Луи… Тоже хочешь приключений? Тогда играй с Бригадой У и выигрывай крутой телевизор!

С 1 по 5 апреля звони по номеру (495) 745-65-65 и отвечай на вопросы Вэла и Вики. Победитель игры определится в пятницу, остальные участники получат шар предсказаний!

Смотри фильм «Предчувствие» в кино, слушай Бригаду У!

ПОЛОЖЕНИЕ О РОЗЫГРЫШЕ

Европа ПлюсБригада У
LIVE

ТЕМА РАШ на 17 мая

Мой любимый сериал

Комментировать

15 мая

Гороскоп

Овенмарт 21 – апрель 20

Овны, обращайте внимание на любые мелочи в разговоре с коллегами.

ПрограммыОнлайнВедущиеКинокайфНовостиКонтакты

Мобильное приложение Европы Плюс в твоем телефоне.

Программы
Бригада УРадиоАктивное ШоуWeek & StarКрутой УикендЕвроХит Топ 40Крутой ПодъёмTop Club ChartDouble HitPlay BoxResiDANCEГороскопБизнес-ланчКиноКайфАфишаStarNewsНовостиПробкиПогода
Ведущие
Ведущие шоуВедущие эфираСлужба информации
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрышиРегиональные новостиРецензииКуда пойтиМодаГаджетыБлиже к звездамМузыкаКотикиМемы и трендыФакты и спискиПремииПутешествияРейтингиИгры
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Контакты
КонтактыПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям

Средство массовой информации «Европа Плюс» зарегистрировано 21 ноября 2014 г. в форме распространения «Сетевое издание». Свидетельство Эл № ФС77-59972 от 21.11.2014 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

*Mediascope, Radio Index – РОССИЯ 100К+, ОКТЯБРЬ 2024 - МАРТ 2025 гг., Daily Reach, AQH Share, население 12+

Скачивай наше мобильное приложение!