Знаменитости, которые флиртуют в соцсетях

Эту статью можно прослушать голосами наших звезд!

Алексей Мануйлов
Алексей Мануйлов
Елена Темникова

00:00-00:00

Сейчас для многих соцсети — практически единственный способ поддерживать общение с друзьями, делиться новостями и знакомиться. Но и до пандемии мы много времени проводили онлайн. Знаменитости тоже активно пользовались соцсетями, причём не только для продвижения своих хитов и фильмов. Кто-то использует аккаунты в соцсетях, чтобы знакомиться и добиваться свою вторую половинку. Собрали самых активных интернет-соблазнителей.

Приянка Чопра и Ник Джонас

Когда роман Ника и Приянки только завязался, они были так сильно увлечены друг другом, что флиртовали не только на звёздных вечеринках, но и в соцсетях. Ник написал актрисе сообщение в твиттер: «Я слышал от нескольких общих друзей, что мы должны познакомиться». Она ответила: «Моя команда может прочитать это. Почему бы тебе просто не написать мне». Так всё и началось.

Под очередным фото Чопры, на котором она сидит за столиком в бургерной со своими подругами, Ник написал:

«Эта улыбка...» — и оставил смайлик в виде сердца.

На это актриса ответила комментарием под его видео с коалой из зоопарка:

«Кто симпатичнее? Лол»

За пределами соцсетей Ник и Приянка постоянно переписывались и созванивались. Роман развивался стремительно, они начали встречаться в начале 2018 года, а уже в декабре сыграли целых две свадьбы, по христианским и индийским традициям. И до сих пор влюблённые продолжают публиковать милые совместные снимки и признаваться друг другу в любви онлайн.

Камила Кабейо и Шон Мендес

Пожалуй, самый долгий, а главное продуктивный, интернет-флирт был у этой звёздной пары. По их игривым твитам можно написать роман. Они не раз работали вместе и хорошо общались, но как только их спрашивали о романе, предпочитали отшучиваться и называли друг друга друзьями. Но всё изменил хит Señorita и страстный клип, в котором музыканты сыграли влюблённую пару. После премьеры звёзды перестали скрывать свою любовь.

Зейн и Джиджи Хадид

Мало кто помнит, но этот долгий, полный расставаний и примирений, роман начался на просторах твиттера. Джиджи снялась в клипе Зейна Pillowtalk, после премьеры певец обратился к модели через свою страничку:

«Уже посмотрела клип, детка? Кто-то просто отлично выглядит».

Хадид тут же ответила:

«Нет, пропустила... Шучу. Но поверь, я смотрела не на себя».

Зендая и Том Холланд

Зендая и Том познакомились на съёмках фильма «Человек-паук: Возвращение домой», по сюжету Питер Паркер влюблён в героиню Зендаи, неудивительно, что поклонники захотели видеть эту парочку вместе и за пределами съёмочной площадки. И актёры действительно подогрели слухи о своём романе.

Как-то Зендая опубликовала своё фото с подписью: «Краду сердца с 96-го». Том ответил в инстаграме своим фото с подписью: «Краду сердца с... никакого года». Актриса прокомментировала: «Ненавижу тебя!» и сделала скриншот его поста с подписью «Я правда его не выношу».

«Кроме того, что ты мечтаешь получить роль в продолжении "Человека-паука"», — не замедлил отреагировать Том.

«Следи за собой, у меня всё ещё больше подписчиков, чем у тебя... Легкомысленно, мой друг... Легкомысленно», — ответила Зендая.

Позже близкие звёздам источники подтвердили, что у них действительно роман. Но долго эта пара не протянула, после выхода сериала «Эйфория» появились слухи, что Зендая встречается с коллегой по проекту, актёром Джейкобом Элроди. Позже папарацци застали пару за поцелуями, так и подтвердился новый роман актрисы.

Деми Ловато и Генри Кавилл

Звёздным девушкам иногда тоже хочется обратить на себя внимание симпатичных парней. И для этого они используют соцсети. Деми Ловато подписалась на звезду Marvel в инстаграме и буквально через несколько секунд опубликовала горячее фото в белой футболке. Прошла минута и Деми лайкнула два снимка Генри. Кавилл клюнул на эту приманку, поставив лайк одной из фотографий Ловато и прокомментировал её: «Это потрясающе! Отлично, мисс Ловато!». Но флирт ограничился лайками и этим комментарием. Сейчас у певицы другой бойфренд, с которым они тоже мило заигрывают в соцсетях.

Cardi B и Offset

Эти двое с переменным успехом женаты уже три года, но не перестают флиртовать и демонстрировать поклонникам свою страсть. Иногда пара так увлекается, что их фото и твиты становятся попросту неприличными. Как-то Карди опубликовала соблазнительное фото в своём частном самолёте и подписала его: «Я на пути к тебе», муж был в восторге и оставил под снимком комментарий «Спеши, спеши, спеши!». В другой раз он опубликовал фото Карди у себя на странице, подписав его: «Жена, богиня, красавица». И это далеко не самый откровенный флирт, который позволяют себе влюблённые.

Загружается ...