За кадром: на съёмках популярных сериалов

Мы уже писали о том, что происходит на съёмочных площадках фильмов. Самое время поговорить о сериалах. Сегодня окунемся в закадровый мир популярных историй.

«Детство Шелдона»

Реган Реворд aka сестра-близнец Шелдона не удержалась и показала закулисье ситкома. Особенно милым получилось фото со всем актёрским составом. Представляем, какая крутая атмосфера царит в такой компании!

«Джинни и Джорджия»

В кадре Антония Джентри — драматичный подросток. А вот в реальной жизни актриса показывает себя совершенно по-другому. Стоит только взглянуть на забавные снимки от знаменитости, как улыбка сама появляется на лице.

«Уэнсдэй»

Не забыли и про один из самых мрачных сериалов. Правда, за пределами экрана всё в «Уэнсдэй» выглядит не так зловеще. Больше всего шокирует загадочный член семьи Вещь. На самом деле, за частью руки скрывается человек в синем костюме. Интрига раскрыта!

«Ведьмак»

Переместиться в другое измерение и сыграть будущую королеву Цинтры — звучит непросто. Однако для Фрейи Аллан нет ничего невозможного. В процессе создания «Ведьмака» звезда часто публиковала закадровые моменты. Наверное, так актриса показывает, что даже в сложных сценах ей не нужен каскадёр. Вау!

«Убийство в одном здании»

Создатели «Убийства в одном здании» собрали мощный каст. Главные роли в картине достались Мерил Стрип, Стиву Мартину, Селене Гомес и Мартину Шорту. Уверены, такому составу точно не было скучно на площадке. А яркие кадры тому подтверждение.

«Эмили в Париже»

Круассаны, гламурные наряды и талантливые коллеги — вот что окружало Лили Коллинз на съёмках «Эмили в Париже». Кстати, недавно стартовали съёмки четвёртого сезона. Интересно, селебрити будет показывать бэкстейдж?

«Ход королевы»

Мини-сериал «Ход королевы» наполнен таинственной и драматичной атмосферой. Впрочем, и за пределами экрана этот вайб никуда не уходит. Иногда Ане Тейлор-Джой всё же удавалось отвлечься от процесса и отдохнуть со своим бойфрендом.

Фото: соцсети

Загружается ...