КиноКайф: «Вперёд»

Эту статью можно прослушать голосами наших звезд!

Алексей Мануйлов
Алексей Мануйлов
Елена Темникова

00:00-00:00

Эта весна начнётся с магии! 5 марта в России при поддержке Европы Плюс выйдет новый мультфильм от Disney и Pixar – «Вперёд». Ты можешь увидеть его первым – выигрывай в КиноКайфе 2 билета на специальный показ, который пройдёт 4 марта в 20:00 в кинотеатре КАРО Sky 17 Авиапарк.

Братья-эльфы Иэн и Барли Лайтфуты живут в волшебном мире с троллями, гномами, гоблинами и другими существами. Правда, все они перестали пользоваться магией – теперь они летают на самолётах и пользуются автомобилями. Всё меняется, когда Иэн и Барли получают от мамы волшебный посох, который им завещал отец. Братья отправляются в захватывающее путешествие в поисках настоящей магии из древних преданий. Главных героев озвучили Крис Пратт и Том Холланд, знакомые тебе по «Мстителям».

Хочешь попасть на КиноКайф? С 24 февраля по 1 марта опубликуй ВКонтакте, в Одноклассниках или Facebook ссылку на эту акцию с комментарием «Хочу посмотреть «Вперёд» первым вместе с Европой Плюс. Присоединяйся к #КиноКайф!» (пост должен быть публичным, т.е. виден всем пользователям без ограничений). Мы ждём ссылку на твой пост вместе с ответами на вопросы КиноКайфа. Не забудь, что на время проведения акции твой профиль должен быть открытым. Заполняй анкету ниже!

Итоги подведём 2 марта.

P.S. НЕ нужно писать ответы на вопросы конкурса в комментариях под этой новостью, они НЕ учитываются при подведении итогов.

ВНИМАНИЕ: БИЛЕТЫ РАЗЫГРЫВАЮТСЯ НА МОСКОВСКИЙ ПОКАЗ!

Загружается ...