БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

№ 1 в России*

Бригада У РАШ ЕвроХит Топ 40 Программы Плейлист Подкасты Потоки
О радио
ПрограммыВедущиеСетка программПодкастыФотоВидео
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрыши
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Контакты
КонтактыПолитика использования cookieПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям
Главная
Новости
Виктория Дайнеко и Ая – новые песни на ЕВРОПЕ ПЛЮС!

Виктория Дайнеко и Ая – новые песни на ЕВРОПЕ ПЛЮС!

13 февраля 2007

Европа Плюс

В День всех влюбленных гостями шоу «То еще утро» стали две очаровательные девушки – Виктория Дайнеко и Ая из группы «Город 312».

Только для слушателей ЕВРОПЫ ПЛЮС они ЭКСКЛЮЗИВНО представили свои новые песни, которые войдут в саудтрек к романтической комедии «В ожидании чуда».

Фильм выйдет при поддержке ЕВРОПЫ ПЛЮС 5 апреля.

Европа Плюс

«Спи со мной», «Мальчик-оборотень и волшебный автобус», П.Круз, К.Фаррелл

12 февраля 2007

Европа Плюс

В прокат вышла эротическая мелодрама «Спи со мной»

В прокат вышла эротическая мелодрама «Спи со мной». Богемная канадская тусовщица Клеман Вирго в своей первой громкой работе, видимо, собиралась встать в один ряд с такими режиссерами-провокаторами как Катрин Брейа и Патрис Шеро. Однако в отличие от названных авторов, Вирго придерживается традиционной сексуальной ориентации и поэтому ее взгляд на интимные проблемы молодых людей оказался куда проще и при этом человечнее. Главная героиня «Спи со мной» - это эффектная продавщица из фотомагазина по имени Клер. Пытаясь найти идеального партнера, она постоянно меняет мужчин и однажды в ночном клубе знакомится с романтиком Дейвом. После ночи, проведенной вместе, герои ненадолго расстаются, однако потом находят друг друга снова, пытаясь вместе забыть о смертях и разводах родственников.

На DVDвышла сказка «Мальчик-оборотень и волшебный автобус»

На DVDвышла сказка «Мальчик-оборотень и волшебный автобус». В основе этой забавной и нескучной картины лежит одноименная книга Пола Ван Луна, работы которого в родной Голландии ценят не меньше, чем бестселлеры о Гарри Поттере. Как ясно из названия, главным героем фильма является слегка аутичный мальчик, чья бурная фантазия рождает мистические образы, а сам он представляет себя оборотнем. Безобидные бредни малыша довольно скоро выходят ему боком, поскольку записанные на бумаге сюжеты привлекают внимание самого Люцифера. Придя в восторг от написанного, дьявол начинает реализовывать все ужасы из головы героя во время экскурсии его класса в готическом замке.

Пенелопа Круз: очередная жертва

Испанская брюнетка Пенелопа Круз продолжает утверждаться в роли роковой женщины, которая специализируется на мужчинах, недавно расставшихся со своими подружками. Очередной жертвой Пенелопы, судя по всему, стал француз Оливье Мартинез, которого папарацци застукали с актрисой спустя 12 часов после того, как было объявлено о завершении его романа с Кайли Миноуг.

Колин Фаррелл – новая работа

Ирландец Колин Фаррелл несмотря на разгульный образ жизни и череду скандалов продолжает серьезно котироваться как актер лирического амплуа. Новой работой Колина станет драма Филипа Нойза под названием «Грязная музыка». В этом фильме Фаррелл сыграет таинственного путешественника, в которого влюбляется красавица-брюнетка, проживающая на Крайнем Севере.

Европа Плюс

Эксклюзивные премьеры в День Святого Валентина на ЕВРОПЕ ПЛЮС

12 февраля 2007

Европа Плюс

День всех влюбленных станет настоящим праздником для мужского состава шоу «То еще утро». В гости к ЕВРОПЕ ПЛЮС придут две очаровательные артистки – Виктория Дайнеко и солистка группы «Город 312» Ая. Можно себе представить, как Таня Шилина будет ревновать Костю Михайлова и Илью Колесникова к звездным гостьям! Но девушки придут не за тем, чтобы кокетничать. Вместе с ведущими они ЭКСКЛЮЗИВНО представят свои новые песни из саундрека к романтической комедии «В ожидании чуда», а заодно порассуждают о любви, влюбленности и флирте.

Премьера романтической комедии «В ожидании чуда» намечена на 5 апреля. Фильм выходит при поддержке ЕВРОПЫ ПЛЮС.

Главные роли в фильме исполняют: Екатерина Копанова, Владимир Крылов, Татьяна Васильева, Нина Русланова, Олеся Судзиловская, Мария Аронова.

«В ожидании чуда» - это история молодой девушки, верящей в чудеса. Парни на нее не обращают никакого внимания, на работе крадут и пользуются ее идеями, друзья считают ее немного странной, но юная девушка не унывает и продолжает верить в принца на белом коне. И однажды он появляется! Красивый, молодой, ему подвластно волшебство, а отныне и ее чувства. Как теперь не поверить в сказку, когда сама в ней оказалась?... Долгожданный принц сделает ее жизнь поистине волшебной.

Одним из главных героев фильма станет романтическая, весенняя музыка. Над саундтреком к фильму потрудились самые актуальные исполнители - Виктория Дайнеко, Юлия Савичева, Лера Массква, «Город 312», «Корни»,«Братья Гримм», «Токио» и другие.

14 февраля на ЕВРОПЕ ПЛЮС в эфире шоу «То еще утро» состоится ЭКСКЛЮЗИВНАЯ премьера новых песен Виктории Дайнеко («Фильм не о любви») и группы «Город 312» («Девочка, которая хотела счастья»), которые вошли в саундтрек к фильму «В ожидании чуда».

Европа Плюс
LIVE

ТЕМА РАШ на 5 июля

Самое красивое место в России

Слушать

26 июня

Гороскоп

Овенмарт 21 – апрель 20

Овны, энергии у вас сегодня хватит на движение гор.

ПрограммыОнлайнВедущиеКинокайфНовостиКонтакты

Мобильное приложение Европы Плюс в твоем телефоне.

Программы
Бригада УРадиоАктивное ШоуWeek & StarКрутой УикендЕвроХит Топ 40Крутой ПодъёмTop Club ChartDouble HitPlay BoxResiDANCEГороскопБизнес-ланчКиноКайфАфишаStarNewsНовостиПробкиПогода
Ведущие
Ведущие шоуВедущие эфираСлужба информации
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрышиРегиональные новостиРецензииКуда пойтиМодаГаджетыБлиже к звездамМузыкаКотикиМемы и трендыФакты и спискиПремииПутешествияРейтингиИгры
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Контакты
КонтактыПолитика использования cookieПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям

Средство массовой информации «Европа Плюс» зарегистрировано 21 ноября 2014 г. в форме распространения «Сетевое издание». Свидетельство Эл № ФС77-59972 от 21.11.2014 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

*Mediascope, Radio Index – РОССИЯ 100К+, ОКТЯБРЬ 2024 - МАРТ 2025 гг., Daily Reach, AQH Share, население 12+

Скачивай наше мобильное приложение!