Смотри сцену, которую вырезали из «Дэдпула 2»

В сети появилась сцена, удалённая из фильма «Дэдпул 2», который вышел в мае при поддержке Европы Плюс. Этот эпизод произошёл до того, как супергерой встретил Файерфиста – мальчика-мутанта. В двухминутном ролике показан Дэдпул, который находится в особняке Людей Икс вместе с Колоссом, Сверхзвуковой Боеголовкой и Юкио. Он старается произвести впечатление на команду и даже занимается домашними делами, например, подписывет продукты в холодильнике. Но Боеголовка всё равно плохо относится к Дэдпулу, о чём она сразу говорит. В итоге Уэйд Уилсон выдаёт красивую пламенную речь, правда, придумал он её не сам. Он цитирует героя Джона Кэнди из фильма «Самолётом, поездом, машиной».

«У неё есть право быть скептичной. Посмотри на меня, я лёгкая цель. Исторически, несчастье было моей любовницей, поэтому я всё понимаю, но мне нравится думать, что вы, ребята, действительно притерлись ко мне. Мне нравится думать, что я тоже привык к вам. И впервые за долгое время я нравлюсь себе», – говорит Дэдпул.

Подробностей о третьем «Дэдпуле» пока нет, но Райан Рейнольдс времени зря не теряет. Актёр готовит ремейк фильма «Один дома»!

Загружается ...