Слушай сборник с хитами Европы Плюс

Еще не решил, что станет саундтреком твоей новогодней ночи? Кажется, мы можем тебе в этом помочь! Европа Плюс и Universal Music приготовили для тебя подарок гораздо раньше Деда Мороза. 14 декабря в iTunes вышел новый сборник «Больше хитов! Больше музыки! Vol. 3»! И теперь ты можешь провести новогоднюю ночь с хитмейкерами, которых слушал весь год!

Все лето ты просыпался под хит Jax Jones «Ring Ring». Под треки с нового альбома Imagine Dragons ты собирался на учебу. Каждая твоя пятница начиналась с треков Tiesto. А «Rockstar» Post Malone ты послушал столько раз, что, возможно, это благодаря тебе его номинировали на «Грэмми». Всех этих и многих других хитмейкеров ты можешь найти в нашем новом сборнике. Он доступен на всех цифровых площадках!



Всю неделю мы разыгрывали этот сборник. Играли в эфире, Instagram Европы Плюс и на нашем сайте. Подводим итоги и называем 7 победителей, которые получат специальные коды для iTunes!

Хит №1 –La Cintura (Alvaro Soler)

–Fire In Me (John Newman)

–Girls Like You (Maroon 5 ft. Cardi B)

– DJ Is Your Second Name (C-BooL, Giang Pham)

Победители: Станислав Филиппов, Павел Приходько, Валерия Кужева, Владислав Кычев, Галина Крачева, Виталий Кудрявцев, Софья Потлова. Поздравляем!

Загружается ...