Весной 2024 года Леди Гага поделилась радостной новостью — ей сделали предложение. Избранником стал предприниматель Майкл Полански. Пара редко говорит о личном, поэтому долгое время подробности будущей свадьбы оставались в секрете. Но в свежем интервью Rolling Stone влюблённые наконец рассказали о планах на торжество.

Избранник певицы сразу сказал, что свадьба точно будет. Тогда почему церемония всё откладывается? Причина проста: Гага занята мировым турне Mayhem Ball.
Полански признаётся, что им с Гагой не нужно пышное торжество. Они просто хотят оформить брак и отметить новый статус в кругу семьи. Пара даже обсуждала идею расписаться в один из свободных дней между концертами.
«Мы постоянно говорим о свадьбе. У нас бывают свободные дни, и они заманчивы. Мы говорим друг другу: “А может, поженимся в эти выходные?” Мы не хотим слишком пышной свадьбы, но хотим насладиться ею. Во многом мы уже чувствуем себя женатыми, так что вряд ли это что-то изменит»,
— рассказывает Майкл.

Будущие супруги добавили, что следующий этап в их отношениях — это родительство. И они с нетерпением ждут пополнения в семье.
«Больше всего я хочу стать мамой. И он будет прекрасным отцом. Мы очень этому рады»,
— признаётся исполнительница.
Напомним, Леди Гага и Майкл Полански познакомились в 2019 году. Позже стало известно, что встречу организовала мама певицы Синтия, которая давно знала Полански. Роман пара подтвердила через год.

Фото: соцсети, Greg Williams