Селена Гомес прокомментировала слухи о новом романе

Всю неделю мы обсуждали свидание Селены Гомес с Эндрю Таггартом, диджеем группы The Chainsmokers. Наши герои просто сходили в боулинг, а инсайдеры уже пустили слухи, что они встречаются.

«Они не пытаются скрыть свой роман, тайком посещая частные клубы, однако ведут себя непринуждённо и сдержанно»,

«Селена так ласкова с диджеем, она с трудом может перестать к нему прикасаться»,

— уверяли люди из близкого окружения селебрити.


Эндрю Таггарт

Не успели фанаты порадоваться переменам в личной жизни певицы, как получили комменатрий из её окружения.

Новостей в СМИ об этом было так много, что Гомес пришлось вмешаться. У себя в сториз певица намекнула, что слухи не имеют к ней никакого отношения. Правда, позже она удалила пост.

«Я одинока. Мне слишком нравится быть одной»,

— заявила Селена.

И как теперь верить инсайдерам? Одни фанаты считают, что это был просто «вброс». У Селены всегда была бурная личная жизнь, а теперь она уже долгое время одинока — пора было создать интригу в сети. Другие считают, что Гомес и Таггарт действительно были увлечены общением, но быстро поняли, что не подходят друг другу.

«Когда Селена будет уверена в человеке полностью, то тогда, может, и расскажет о нём»,

— рассуждают поклонники.

А может, Гомес решила жить по принципу «счастье любит тишину»? Известно много случаев, когда излишнее внимание фанатов и назойливые СМИ мешали отношениям звёзд. Недавно Селена говорила, что и без того обеспокоена своей личной жизнью. В любви не везёт, а из-за проблем со здоровьем она вряд ли сможет стать матерью.

Но если она научилась наслаждаться одиночеством и ей «нравится быть одной», мы только рады за певицу. А как ты думаешь, между Селеной и Эндрю что-то было?

Фото: соцсети, архив журнала Rolling Stone, Getty Images

Загружается ...