ResiDANCE представляет: Don Diablo!!!

House time is any time and anytime is house! Ты ждал этого события! Ты хотел, чтобы мы пригласили именно этого артиста! Для Европы Плюс нет ничего невозможного! ResiDANCE с гордостью представляет: Don Diablo! Специально для тебя 23 апреля культовый голландский DJ сыграет гостевой сет в главном танцевальном шоу на Европе Плюс!

Don Diablo — продюсер, автор ремиксов и диджей, чьи треки не раз оказывались в десятке лучших хитов Beatport. Широкая известность пришла к диджею после того, как при поддержке легендарного Pete Tong у него появилось собственное шоу на британском радио. На счету Don Diablo совместные работы с такими известными музыкантами, как Tiësto, Alex Clare, Ed Sheeran, Madonna, Birdy, Jessie J & 2 Chainz, Rudimental, Gorillaz, Chemical Brothers, и многими другими. А по просьбе компании Warner Brothers Don написал саундтрек к мультиплатформенной компьютерной игре Batman Arkham Origins. Сегодня Diablo выступает на крупнейших фестивалях, от Ultra Miami до Tomorrowland, сотрудничает с самыми топовыми артистами, активно гастролирует, занимается продвижением своего бренда, режиссирует клипы, пишет музыку к фильмам и, конечно, не перестает радовать огромную армию поклонников очень крутыми треками.

В субботу с 22:00 и до полуночи не пропусти Don Diablo в ResiDANCE на Европе Плюс, сразу после микса от Anton Bruner. Jump, jump a little higher! Jump, jump until you get tired!

Загружается ...