БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

№ 1 в России*

Бригада У РАШ ЕвроХит Топ 40 Программы Плейлист Подкасты Потоки
О радио
ПрограммыВедущиеСетка программПодкастыФотоВидео
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрыши
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Контакты
КонтактыПолитика использования cookieПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям
Главная
Новости
Премьера: новый альбом от Lady Gaga

Премьера: новый альбом от Lady Gaga

21 октября 2016

Европа ПлюсБригада У

21 октября на Европе Плюс состоялась премьера новой пластинки от Lady Gaga! Певица вернулась с пятым альбомом — Joanne, заглавным синглом которого стал трек Perfect Illusion. Ведущим продюсером студийной работы Joanne выступил Марк Ронсон, хорошо известный своим сотрудничеством с Полом Маккартни, Эми Уайнхаус и другими звёздами первой величины.

«Поклонники точно будут удивлены! Это по-настоящему искренняя работа, отличающаяся от Artpop», — призналась Lady Gaga.

С 24 по 28 октября ты можешь выиграть новый альбом певицы в Бригаде У и Крутом подъеме. Звони на Европу Плюс по телефону (495) 745 65 65 и забирай свой диск!




Европа ПлюсБригада У

Yellow Claw в ResiDANCE

21 октября 2016

Европа ПлюсResiDANCE

Вечер субботы — время ResiDANCE на Европе Плюс, и 22 октября не станет исключением! С 22:00 до полуночи не пропусти в гостях у Anton Bruner невероятно крутой и популярный голландский DJ-дуэт Yellow Claw! Герои крупнейших фестивалей, таких как Ultra и Tomorrowland, они буквально за пару лет перевернули все представления о танцевальной музыке.

Их девиз — «Все жанры, кроме скучного»! Еще 5 лет назад Yellow Claw устраивали громкие вечеринки в Амстердаме, а теперь диджеи и сами являются одними из самых желанных гостей на главных электронных фестах по всему миру. И в этот уик-энд Yellow Claw сыграют эксклюзивный сет в ResiDANCE на радио #1 в России*!

* TNS Россия, Radio Index — Россия (города с населением 100 000 и более чел.), январь — июнь 2016, Daily Reach ( Пн-Пт , 06ч-24ч ) радиостанций среди населения 12 лет и старше. Метод измерения — телефонные интервью.

Европа ПлюсResiDANCE

Swanky Tunes — прорыв года!

20 октября 2016

ПремииSwanky Tunes

Журнал DJ MAG, самое авторитетное издание, посвященное электронной музыке, опубликовал новый список лучших диджеев мира. На верхушку в этот раз взлетел Martin Garrix, который по сравнению с прошлым годом поднялся на 2 позиции, сместив предыдущих лидеров Dimitri Vegas & Like Mike. Однако настоящей сенсацией церемонии Top 100 DJs от DJ MAG оказались российские диджеи Swanky Tunes! Музыканты стали «Прорывом года»: перескочив сразу 70 (!!!) строчек в чарте, диджеи попали на 27 место. Поздравить Вадима Шпака, Дмитрия Бурыкина и Станислава Зайцева и вручить им награду на сцену вышел Effective Radio. Европа Плюс присоединяется ко всем овациям, УРА!

Swanky Tunes, так держать, ребята! Вы очень крутые!!! Поздравляем вас! И, конечно, — больше хитов, больше музыки! Ну вы знаете, что делать... ;)


ПремииSwanky Tunes
LIVE

ТЕМА РАШ на 7 июля

Самое красивое место в России

Слушать

26 июня

Гороскоп

Овенмарт 21 – апрель 20

Овны, энергия вам понадобится, поэтому стоит вкусно и много поесть.

ПрограммыОнлайнВедущиеКинокайфНовостиКонтакты

Мобильное приложение Европы Плюс в твоем телефоне.

Программы
Летнее УЛетний ВайбБригада УРадиоАктивное ШоуWeek & StarКрутой УикендЕвроХит Топ 40Крутой ПодъёмTop Club ChartDouble HitPlay BoxResiDANCEГороскопБизнес-ланчКиноКайфАфишаStarNewsНовостиПробкиПогода
Ведущие
Ведущие шоуВедущие эфираСлужба информации
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрышиРегиональные новостиРецензииКуда пойтиМодаГаджетыБлиже к звездамМузыкаКотикиМемы и трендыФакты и спискиПремииПутешествияРейтингиИгры
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Контакты
КонтактыПолитика использования cookieПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям

Средство массовой информации «Европа Плюс» зарегистрировано 21 ноября 2014 г. в форме распространения «Сетевое издание». Свидетельство Эл № ФС77-59972 от 21.11.2014 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

*Mediascope, Radio Index – РОССИЯ 100К+, ОКТЯБРЬ 2024 - МАРТ 2025 гг., Daily Reach, AQH Share, население 12+

ЭфирПодкасты

Бригада У

Бригада У. Личка

РадиоАктивное Шоу

Week & Star

ЕвроХит Топ 40

Top Club Chart

ResiDANCE

PLAYBACK

Скачивай наше мобильное приложение!