Итоги: выиграй новый альбом Сэма Смита

Эту статью можно прослушать голосами наших звезд!

Алексей Мануйлов
Алексей Мануйлов
Елена Темникова

00:00-00:00

Один из самых популярных певцов планеты, обладатель премий «Грэмми» и «Оскар», которого легко узнать по уникальному голосу, выпустил новый альбом! В этом году Сэм Смит уже порадовал фанатов несколькими хитами, теперь пришло время для новой порции качественной музыки. Третий студийный альбом Сэма получил название Love Goes и вышел 30 октября при поддержке Европы Плюс. В этот же день состоялось виртуальное выступление Сэма Смита в легендарной лондонской студии Abbey Road в поддержку альбома, а слушатели Европы Плюс выиграли приглашения на этот онлайн-концерт.

Разыгрывали альбом на этой неделе – ты мог выиграть коды для iTunes в Бригаде У, московском часе Play Box, в соцсетях Европы Плюс – ВКонтакте и инстаграме, а также на нашем сайте.

Итоги игры на сайте. Правильные ответы:

Клип 1: Diamonds

Клип 2: Kids Again

Клип 3: I'm Not The Only One

Клип 4: To Die For

Клип 5: Dancing With A Stranger

Победители:

Екатерина Немцева, Мухтар Малтабаров, Алексей Дороничев, Денис Щербинин, Наталия Цой, Дмитрий Губин, Александр Шичкин и Марина Галсанова. Поздравляем!

Третий альбом Сэма Смита открывает новую главу в его творчестве. После тяжелого расставания музыкант два года работал над пластинкой, трансформируя личные истории в свои треки. Артист не раз пересматривал уже созданный материал, изменяя музыкальные детали синглов и порядок треков в альбоме согласно своим обновлённым идеям.

«Как только я изменил название релиза на Love Goes, альбом приобрёл настоящую форму, именно ту, которую я хотел видеть», – сказал Смит.

Загружается ...