Популярные летние стрижки звезд

Летом многие звезды любят экспериментировать с цветом волос. А самые смелые идут на более решительный шаг – и делают короткую стрижку!

Журнал Vogue даже составил список самых популярных летних стрижек среди звезд. Именно их чаще всего копируют фанаты. В числе самых-самых – небрежная стрижка Хейли Болдуин. Далее идут модели Лю Вэнь, Иммам Хаммам и Адвоа Абоа. А вот прическу как у Зендаи стилисты советуют делать, только если у вас такой же цвет волос. Также все в восторге от стрижек актрис Зои Кравиц и Эммы Робертс.

Кстати, журналисты уверены, что чаще всего звезды идут на такие эксперименты, когда решаются изменить свою жизнь. Например, так они подумали о Рианне. На днях певица поделилась в stories фото, на котором она с каре. А ранее писали, что она рассталась со своим бойфрендом Хассаном Джамилем. Так что, благодаря новой стрижке она тоже попала в этот рейтинг. А вот фанаты пока не верят, что она решила расстаться с локонами. Ведь неделю назад она появилась в образе блондинки, но оказалось, что это парик.

Загружается ...