На «Острове искушений» – седьмой день. Уже почти неделю наши герои живут в разлуке, уже почти неделю они тесно общаются с прекрасными искусительницами и мужественными обольстителями. Неделя… Не так много для жизни, полной повседневных забот, но совсем немало для тех, кто оказался в тропическом раю. Итак…
Лена и Демон сегодня проснулись вместе. Постоянное присутствие камеры уже не смущает людей, которые, как нам кажется, очень интересны друг другу. А что же парень Лены, Денис? У него, как вы помните, была непростая ночь. И утром им с Рыжей есть что обсудить.
У разлученных парней сегодня утренний совет с Ведущим. К сожалению, им придется расстаться с одной из искусительниц. Чтобы избежать длительных дискуссий, Ведущий предложит сделать выбор только одному из героев. Кому? Узнаем чуть позже.
После неприятной процедуры выгона Ведущий предложит парням выбрать себе пару для завтрашнего свидания. Но сначала одиночки получат право задать Мише, Никите, Андрею и Денису один вопрос. Любой. Например: «Какие новые эмоции ты испытал на Острове?» Или: «Где ты научился так целоваться?»
А разлученные девушки тем временем отправляются на свидания.
Напомним, что Наташе вчера пришлось принять непростое решение. На утреннем совете Олег отдал предпочтение Лене, однако Наташа все равно пригласила его на свидание, что, согласитесь, было равносильно признанию. И вот новая пара отправляется на романтический остров. Кажется, они практически влюблены друг в друга.
Вика продолжает выстраивать свои отношения с парнями-одиночками. Сегодня очередь Вани. Кажется, они оба остались довольны.
Оля и Рома планировали провести день весело. Похоже, им это удалось.
А Лена и ее новый друг оказались именно в той обстановке, которая так соответствует облику Демона. Скалы, пиратский корабль, море… Что еще нужно этим людям для счастья?
Вечером парни отправляются на Совет. На этот раз – без Ведущего и без компромата. В полной тишине они посмотрят те послания, которые накануне записали им Оля, Лена, Вика и Наташа. Время делать выводы. Время думать.
Тем временем в Женском отеле наши героини решают для себя вопрос: сумеет ли любовь победить. И, если сумеет, то любовь к кому? Седьмая серия первого реалити-шоу для взрослых «Остров искушений» - в субботу, 12 ноября, в 22.10. На REN TV.