Мороженица, портативный телескоп и другие гаджеты для лета

Встречай август в полной экипировке. Кто знает, какие приключения ждут тебя в последний месяц лета? Эти полезные и необычные гаджеты точно придутся тебе по душе.

Ручной вентилятор

Таешь от жары, но не готов сидеть дома в обнимку с кондиционером? Решение есть. Ручной вентилятор будет твоим спасением в знойную погоду. Такие модели часто используют на съёмочной площадке: к примеру, недавно Вин Дизель попал в объективы папарацци, когда его ассистентка обдувала актёра в перерывах между дублями.

Охлаждающая подставка под ноутбук

Отличной находкой для всех, кто работает за ноутбуком, станет охлаждающая подставка под лэптоп. Больше не нужно искать удобную позу, чтобы коленки не «испеклись» под перегретым компьютером. Да и ноутбук не будет перегреваться от задач и высокой температуры.

Фотоаппарат моментальной печати

Яркие моменты достойны того, чтобы они остались с тобой в виде распечатанных снимков. Сейчас в продаже есть множество фотоаппаратов с функцией моментальной печати. Не забывай его бать с собой на прогулки и встречи с друзьями и фотографируй летние приключения.

Водонепроницаемые смарт-часы

А это устройство подойдёт для тех, кто не может расстаться с гаджетом ни на минуту. Плавай с ним хоть в ванне, хоть на дне океана. Этим часам ничего не страшно.

Водонепроницаемая портативная колонка

Не только часы умеют «нырять». Для вечеринки на пляже пригодитсяводонепроницаемая колонка. Не забудь кинуть её в чемодан, чтобы отжигать под новый альбом Бейонсе и на море, и в бассейне.

Портативный телескоп

Оторвись от своего смартфона и взгляни на небо. Августовский звездопад не за горами. Закажи портативный телескоп и собери друзей в ночь с 12 на 13 число. Во время метеорного потока Персеиды ожидается до 160 падающих звёзд в час. Тебе хватит фантазии на такое количество желаний?

Мороженица

Летом все мысли только о мороженом. С помощью этого гаджета можно насладиться вкусным лакомством, не выходя из дома. Сладко и точка.

Пляжный сейф

Самый быстрый способ спрятать вещи — зарыть их в песок. Что только ни придумывали туристы, чтобы спрятать ценные вещи на пляже: обматывали их изолентой, оборачивали пакетами, прятали в детские игрушки. Но больше не нужно что-то изобретать: портативные пляжные сейфы помогут спрятать вещи от «кладоискателей».

Фото: соцсети, кадры из видео

Загружается ...