Милли Бобби Браун покидает «Очень странные дела»

В начале этого года шоураннеры подтвердили, что пятый сезон проекта станет последним. Но не расстраивайся! Создатели «Очень странных дел» планируют выпустить ещё и спин-оффы.

«Я читал слухи, что мы якобы хотим снять дополнительные фильмы про Одиннадцать, или про Стива и Дастина, или про испытуемого под другим номером… Но нам это неинтересно, потому что мы уже рассказали их историю в основном шоу. Мы посвятили не знаю сколько часов этим героев. Так что спин-офф будет очень не похожим на оригинал»,

— рассказал соавтор шоу Росс Даффер.

Вот только главная звезда сериала Милли Бобби Браун наотрез отказывается сниматься в продолжении. Актрису просто невозможно уговорить! Продюсеры предлагали ей баснословный гонорар в десять миллионов фунтов стерлингов. Но даже огромное денежное вознаграждение не повлияло на решение звезды.

«Я уже готова попрощаться с этой главой моей жизни и открыть новую. Я сама могу создавать истории, которые для меня важны, и фокусироваться на общей картине. Но я искренне благодарна шоу»,

— говорит Браун.

Фанатов «Очень странных дел» расстроили слова актрисы. Многие даже собираются игнорировать будущие спин-оффы — ведь в них не появится Одиннадцать:

«Не вижу смысла в продолжении без Милли. Жаль, конечно, что она не хочет больше сниматься. Но это её выбор».

Кстати, осенью появились слухи, что режиссёры хотят выпустить аниме по сериалу. Интересно увидеть проект в таком жанре?

Фото: соцсети, кадры из сериала, Netfix

Загружается ...