Мэтт Дэймон сделал тату себе и своему мастеру

Говорят, одно из самых азартных увлечений — это татуировки. Стоит сделать одну, и рано или поздно обязательно задумаешься о второй. Мэтт Дэймон подтвердит. На этот раз актёр набил на своём теле важную надпись. А заодно сделал тату своему мастеру в ответ — в память о самом себе.

Известный татуировщик Уинтерстоун — большой фанат Дэймона. Мастера переполняли эмоции, когда кумир пришёл к нему на сеанс, доверив своё тело. Уинтерстоун запечатлел процесс и результат для соцсетей, а также раскрыл значение новой татуировки Мэтта.

Актёр сделал надпись в честь своего покойного отца Кента. Теперь на его плече, рядом с другими тату, изящным и тонким шрифтом набито слово nomad. В переводе оно означает «кочевник, бродяга», но для Дэймона здесь есть и скрытый смысл. Так называлась лодка его отца. А ещё это слово — их фамилия задом наперёд.

«Сделал татуировку своему кумиру! Моя крутая работа приносит мне невероятные опыт и впечатления»,

— поделился Уинтерстоун. Как тебе?



Ну как было не взять у Мэтта автограф? Правда, татуировщик оказался куда оригинальнее и попросил актёра черкануть прямо на его теле. Так Дэймон впервые в жизни взял в руки тату-машинку и набил что-то на запястье Уинтерстоуна. Поближе «дебютную работу» Мэтта мастер не показал, но сообщил о ней в сториз.

«О, забыл упомянуть. Мистер Дэймон сделал мне свою первую татуировку. Маленькая Вселенная в виде точки!»

— заинтриговал мастер.

Может, это он маленькую точку на теле, сделанную кумиром, воспринимает за целую Вселенную? Бартер, о котором можно только мечтать! Что ж, понимаем эти эмоции. Теперь «автограф» Дэймона и воспоминания об этом дне останутся с Уинтерстоуном на всю жизнь.

А ты рискнул бы набить тату в честь своего кумира?

Также читай о других звёздах, которые обожают татуировки.

Фото: соцсети, кадры из фильма

Загружается ...