Меган Фокс и Machine Gun Kelly отменили свадьбу и живут раздельно

Недавно Меган Фокс и Machine Gun Kelly попадали в нашу подборку звёзд, которые то сходятся, то расстаются. Отношения пары очень непостоянны. Напомним, что рэпер сделал возлюбленной предложение руки и сердца больше двух лет назад, но свадьба так и не состоялась. Особенно много проблем у MGK и Меган было в прошлом году — паре даже пришлось обратиться к семейному психологу.

И вот у звёзд опять наступило затишье. Поклонники давно не видели новых совместных фото возлюбленных и начали переживать, не расстались ли они снова. Меган рассказала о нынешнем статусе их отношений в интервью-подкасте. Там ведущая Александра Купер выдвинула неутешительное предположение: свадьбы всё-таки не будет? Выяснилось, что помолвка действительно расторгнута.

«Всё, что вы сказали, — это правда, и я вижу, что это сбивает с толку и интересует людей»,

— ответила Фокс.

Звезда призналась, что изначально проблемы в отношениях с MGK появились из-за пристального внимания публики к их паре. Именно поэтому Фокс решила больше не выставлять напоказ подробности личной жизни. Актриса отказалась комментировать, что между ней и рэпером происходит на данный момент. Может быть, кризис продолжается, а может быть, звёзды и вовсе расстались окончательно.

«Думаю, что из этих отношений я узнала, что они не предназначены для публичного пространства, поэтому я полагаю, что на данный момент у меня нет комментариев по поводу статуса, скажем так»,

— пояснила звезда.

Инсайдеры передают, что в отношениях Меган и MGK остаётся проблема с доверием друг к другу. Ещё в начале марта пару заметили на отдыхе в Мексике. Какими бы милыми они ни казались со стороны, факт остаётся фактом: отношения далеко не идеальны, и свадьбы не будет.

Фокс ни в чём не обвиняет бойфренда и на публике говорит о нём только хорошее. Звезда намекнула, что у них ещё много причин быть вместе, однако делать серьёзный шаг и создавать семью они уже не хотят.

«Что я могу сказать, так это то, что я называю его своей душой-близнецом. С ним всегда будет связь, несмотря ни на что. Не могу сказать точно, какая будет мощность, но я всегда буду с ним как-то связана»,

— поделилась Фокс.

Неужели предсказание хейтеров о том, что взгляды и пути звёзд со временем разойдутся, постепенно сбывается? Держим кулачки и надеемся, что Меган и MGK не расстанутся окончательно.

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...