Марк Руффало получил роль Халка необычным способом

Сейчас очень сложно представить кого-то другого в образе известного зелёного мутанта. Но когда-то Марк Руффало был всего лишь претендентом на эту роль. И его превращение в Халка прошло довольно удивительным образом.

История становления актёра запечатлена в книге MCU: The Reign of Marvel Studios, которая вышла в конце прошлого года. Судя по ней, Марк получил роль за сутки до презентации и сам не знал, на что соглашается. Однажды после проб он просто созвонился с агентом, который сказал:

«Выгляни в окно в пять часов утра. Если увидишь стоящий под твоими окнами автомобиль, ты получил роль. Если его нет, просто возвращайся в постель».

Руффало сделал всё, как было сказано, и не прогадал. На приехавшей за ним машине актёр отправился в аэропорт, а оттуда в Сан-Диего на фестиваль Comic-Con 2010. Здесь как раз и был впервые представлен актёрский состав «Мстителей».

Вот так необычно Марк Руффало стал звездой супергеройского кино. Так что, если столкнёшься с чем-то подобным в своей жизни, не упускай момент!

Фото: кадры из фильмов

Загружается ...