Лысый Том Холланд стал мемом

Такого Тома Холланда ты ещё не видел! Актёр избавился от любимой причёски и побрился налысо для новой роли в фильме «Черри». В Twitter появилось видео, на котором Том презентовал свой образ. В новой картине от братьев Руссо Холланд сыграет бывшего медика, который из-за нехватки денег начал грабить банки. В конце августа актёр признался, что начал подготовку к роли и старается похудеть.

«Это история, работая над которой я собираюсь переживать эмоции и ситуации, которые я никогда не испытывал раньше в жизни. Я пытаюсь похудеть, точнее стать очень и очень худым. У меня это плохо получается, потому что я люблю пиццу. Но всё же я сделаю это обязательно. У меня есть шесть недель для подготовки, я даже записался в специальный тренировочный лагерь. Я много бегал в последнее время, чего я никогда не делал ранее. И у меня уже был один момент, когда я совершенно не помнил, что случилось. Просто я вдруг очнулся на земле. Мне даже показалось, что у меня сломано что-то в ноге», – рассказал Холланд.

В сети уже скучают по волосам Тома. Юзеры начали делать забавные мемы с актёром, сравнивая его, например, с Эминемом :) Смотри ниже!

Недавно стало известно, что Человек-паук вернулся в киновселенную Marvel. Следующий сольный фильм про героя выйдет в 2021 году!

Тома сравнивают с Паттинсоном

Фото/Видео: Twitter

Загружается ...