Лучшие рождественские фильмы

Чтобы рождественские каникулы не прошли зря, проведи их в кругу самых близких тебе людей. Настольные игры, горячий шоколад и самые незабываемые истории из жизни лучших друзей и родственников, ведь вам всегда найдется, что вспомнить ;)

А еще теплые зимние вечера отлично дополнят самы лучшие рождественские фильмы всех времен, которые Европа Плюс собрала специально для тебя.

Они обязательно подарят заряд рождественского настроения и наполнят тебя самыми теплыми и светлыми чувствами!

Четыре рождества

Как хорошо, когда предновогодняя суета, наконец, заканчивается: подарки куплены, наряды выглажены и ты знаешь, где и с кем проведешь самый главный праздник года. А что произойдет, если тебе нужно посетить целых 4 рождества сразу? Риз Уизерспун и Винс Вон знают, как составить четкую стратегию и успеть везде.

"Старый" Новый год

Скажи старому году "Прощай!" и вступай в новый с верой в чудо, новыми надеждами и новыми начинаниями!

Полярный экспресс

Добрый семейный фильм, который напомнит тебе, что в новогоднюю ночь возможно все.

Отпуск по обмену

Устройте себе самые незабываемые каникулы, отправляясь в необычное путешествие, например, меняясь квартирами на время отпуска с другом по переписке. Из этого может выйти отличная история большой любви...

Эльф

История выходца из приюта Бадди Хоббса невероятна! Его приемным отцом стал настоящий эльф. А что произойдет, если он встретится с настоящим отцом, который проводит будни в скучном офисе?

Пережить рождество

Рождественская история

Рождество - самый ненавистный праздник для таких алчных скупердяев как Скрудж. Но даже он не в силах бороться с силой духов, которые могут навесить вас с эту праздничную ночь. "Рождественская история" - это потрясающая нежная сказка с невероятными спецэффектами. Она поможет поверить в чудо.

Секретная служба Санта Клауса

В рождество никто не может остаться без подарка! Настоящий Санта знает это как никто другой. Но эта история не о нем, а о его младшем сыне Артуре, который работает в отделе писем. Именно он собирает все силы, чтобы спасти рождество для маленькой девочки Гленн.

Плохой Санта

В это рождество самый плохой мальчик в городе узнает, как быть хорошим;)

Реальная любовь

Впусти в свою жизнь настоящую искреннюю и всеобъемлющую любовь.

Чарли и шоколадная фабрика

Один дома

Один из самых добрых семейных рождественских фильмов, которые можно пересматривать снова и снова, каждый раз переживая за маленького мальчишку, который остается совсем один в огромном доме, самостоятельно справляется со всеми домашними обязанностями и защищает дом от грабителей. Если ты еще не успел его пересмотреть в этом году, не упусти эту возможность. Будет как всегда весело!

Загружается ...