Леди Гага заговорила по-русски

Скандальная фотосессия для итальянского "Vanity Fair" породила массу слухов вокруг экстравагантной певицы. Вот уже несколько дней подрят таблоиды обсуждают предполагаемую "беременность" звезды. Поводом послужили пресловутые снимки в глянцевом издании - на них Леди Гага изображена с заметно округлившимися формами.
Подобные слухи рассмешили певицу. На самом деле, она согласилась на роль сеньориты-пышки в знак протеста против всевозможных диет, которыми изнуряют себя селебрити, дабы блистать на красных дорожках. Создать необходимый "объем" тела помогли специальные накладки.
Кроме того, журналисты предположили, что у Леди Гага есть родственники в России, потому что один из ее снимков для "Vanity Fair" стилизован под плакат советских времен. Но исполнительница развенчала и эти слухи - ей просто понравилась идея, предложенная Дашей Жуковой.
Подруга Романа Абрамовича специально придумала этот образ, чтобы подогреть интерес к предстоящему выступлению Леди Гага в Лос-Анджелесе. 14 ноября певица вместе с балетной труппой Большого театра поздравит местный Музей современного искусства с 30-летием.

Загружается ...