БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

№ 1 в России*

Бригада У РАШ ЕвроХит Топ 40 Программы Плейлист Подкасты Потоки
О радио
ПрограммыВедущиеСетка программПодкастыФотоВидео
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрыши
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Контакты
КонтактыПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям
Главная
Новости
Кто этот красавчик? Уилл Поултер изменился до неузнаваемости

Кто этот красавчик? Уилл Поултер изменился до неузнаваемости

13 июля 2023

ЗвездыСтражи ГалактикиMarvel

Помнишь Галли из «Бегущего в лабиринте» или Кенни из «Мы — Миллеры»? Эти роли сыграл Уилл Поултер. Его персонажи не обладали особой красотой или талантами — актёр наоборот играл обычных парней, которые не верят в собственную привлекательность. Но с тех пор он изменился до неузнаваемости!

Уилл долгое время не решался на перемены в образе. Апгрейд произошёл благодаря фильму «Стражи Галактики. Часть 3». Там актёр сыграл представителя расы «золотых, идеальных» суверенов Адама Уорлока.

Конечно же, для такого амплуа Поултеру пришлось кое-что в себе поменять. Самое первое, что бросается в глаза — причёска. На месте прежней короткой стрижки появилась густая шевелюра. Этого было бы достаточно для того, чтобы удивить поклонников, однако актёр не остановился. Многие фанаты заметили, что фигура селебрити тоже не осталась прежней. Теперь Уилл может похвастаться кубиками на прессе.

Стоит признаться, что после объявления актёрского состава поклонники начали гадать как Поултер, которому постоянно достаются роли неудачников, сможет стать хорошим антагонистом. Теперь же никаких сомнений нет — Уилл идеально вписался в звёздный боевик.

«Извините, а когда он превратился в такого красавчика?»

— удивляются фолловеры.

На днях актёр стал гостем показа мужской коллекции Dior. И тут же его фото разлетелось по соцсетям: фанаты в восторге от преображений Уилла. Особенно, им полюбилась борода на лице Поултера.

Интересно, что сам Уилл против объективизации внешности. Он в курсе, что его внешность считают «специфической», и выступает против того, что в сети так много хейта и токсичных комментариев. В интервью GQ актёр обозначил свою позицию:

«Люди давно начали обсуждать в Интернете мою внешность, считали ли ее привлекательной или не очень. Мне спокойнее знать, что я не горяч в общепринятом смысле, ведь все вокруг указывали мне на мои необычные черты — будь то мои брови или что-то ещё. Но в этом кроется более широкая проблема: почему мы так много времени тратим на обсуждение внешности других? Особенно, в случае с женщинами. К сожалению, социальные сети создали иллюзию того, что мнение каждого обо всем одинаково важно».

Мудрые слова, Уилл!

Фото: соцсети, Louise Haywood Schiefer, Getty Images

ЗвездыСтражи ГалактикиMarvel

Том Круз готовится снять фильм в космосе

13 июля 2023

Новости киноТом Крузкинофильм

Актёр не перестаёт удивлять своей смелостью. Недавно Том Круз попадал в нашу подборку звёзд, которые сами выполняют трюки в кино. Он выпрыгивает из вертолёта, гоняет на мотоцикле, на нём же прыгает с горного трамплина — и это далеко не все его умения. Следующая цель Круза — полететь в космос, чтобы снять новый фильм.

Правда, здесь у Тома не получится стать первопроходцем. Недавно космос уже был покорён российскими актёрами во время съёмок фильма «Вызов». Видимо, Круз вдохновился примером коллег и решил повторить их опыт.


Новый проект находится лишь на этапе планирования. Его название и дата начала съёмок пока неизвестны. Названо лишь имя режиссёра — за дело возьмётся Даг Лайман. Представители кинокомпании Universal дали комментарий по этому поводу.

«Таков план. У нас с Томом в разработке отличный проект: доставить ракету на космическую станцию ​​и снять там фильм»,

— заинтриговали они.

Первые слухи о фильме в космосе появились ещё прошлой осенью. И это неудивительно, ведь подготовка к такому опасному действию требует очень много времени. Непрофессиональным космонавтам нужно несколько лет, чтобы пройти все испытания на Земле и убедиться, что они готовы отправляться в невесомость.

«Мы активно работаем над этим, посмотрим, что из этого получится»,

— подтвердил Том.

К трюкам, которые мы уже видели в кадре, Круз также готовился очень долго. Например, сцену из фильма «Миссия: невыполнима. Смертельная расплата, часть 1» с прыжком на мотоцикле актёр репетировал больше года.

«Сцены опаснее у нас ещё не было. Мы собираемся снимать трюк в Норвегии. Это будет прыжок на мотоцикле со скалы»,

— в восторге говорил адреналиноман Круз ещё в 2020 году.

С таким подходом актёра к работе можно не сомневаться — космос ему точно покорится.

Фото: кадры из фильмов

Новости киноТом Крузкинофильм

Какие сериалы номинированы на «Эмми-2023»

13 июля 2023

Новости кинокино

Сериалы давно и успешно конкурируют с полным метром. В этом году за звание лучших поборются многие нашумевшие проекты: «Наследники», «Лучше звоните Солу» и «Дом Дракона» номинированы на премию «Эмми». Главная телевизионная премия объявила список претендентов на награды.

Правда, церемонию могут перенести. Изначально она запланирована на 18 сентября, но дата под вопросом из-за забастовки голливудских сценаристов и актёров. По самым грустным прогнозам, вручение премии могут отложить до января 2024-го.

Лидером по количеству номинаций стали «Наследники»: проект упомянут аж в 27 категориях. Ему в спину дышат «Одни из нас» (24) и «Белый лотос» (23). Давай посмотрим на претендентов в основных номинациях «Эмми».

• Лучший драматический сериал

«Андор»
«Белый лотос»
«Дом Дракона»
«Корона»
«Лучше звоните Солу»
«Наследники»
«Одни из нас»
«Шершни»


«Одни из нас»

• Лучший актёр в драматическом сериале

Джефф Бриджес — «Старик»
Киран Калкин — «Наследники»
Брайан Кокс — «Наследники»
Боб Оденкёрк — «Лучше звоните Солу»
Педро Паскаль — «Одни из нас»
Джереми Стронг — «Наследники»

• Лучшая актриса в драматическом сериале

Мелани Лински — «Шершни»
Элизабет Мосс — «Рассказ служанки»
Кери Рассел — «Дипломатка»
Белла Рэмси — «Одни из нас»
Сара Снук — «Наследники»
Шэрон Хорган — «Заговор сестёр Гарви»

• Лучший комедийный сериал

«Барри»
«Быть присяжным»
«Медведь»
«Начальная школа «Эбботт»»
«Тед Лассо»
«Убийства в одном здании»
«Удивительная миссис Мэйзел»
«Уэнсдэй»

• Лучший актёр в комедийном сериале:

Джейсон Сигел — «Терапия»
Джейсон Судейкис — «Тед Лассо»
Джереми Аллен Уайт — «Медведь»
Билл Хейдер — «Барри»
Мартин Шорт — «Убийства в одном здании»

• Лучшая актриса в комедийном сериале:

Куинта Брансон — «Начальная школа "Эбботт"»
Рэйчел Броснахэн — «Удивительная миссис Мэйзел»
Наташа Лионн — «Покерфейс»
Дженна Ортега — «Уэнсдэй»
Кристина Эпплгейт — «Прощай навсегда»

• Лучший мини-сериал:

«Грызня»
«Дейзи Джонс и The Six»
«Монстр: История Джеффри Дамера»
«Оби-Ван Кеноби»
«Флейшман в беде»

• Лучший актёр в мини-сериале/телефильме:

Кумэйл Нанджиани — «Добро пожаловать в Чиппендейлс»
Эван Питерс — «Монстр: История Джеффри Дамера»
Дэниэл Рэдклифф — «Странный: История Эла Янковича»
Майкл Шеннон — «Джордж и Тэмми»
Тэрон Эджертон — «Чёрная птица»
Стивен Ян — «Грызня»

• Лучшая актриса в мини-сериале/телефильме:

Али Вонг — «Грызня»
Лиззи Каплан — «Флейшман в беде»
Райли Кио — «Дейзи Джонс и The Six»
Кэтрин Хан — «Прекрасные мелочи»
Доминик Фишбэк — «Рой»
Джессика Честейн — «Джордж и Тэмми»

А какой сериал твой любимчик?


«Белый лотос»

Фото: кадры из сериалов

Новости кинокино
LIVE

ТЕМА РАШ на 22 мая

Мои странные капризы

Комментировать

21 мая

Гороскоп

Овенмарт 21 – апрель 20

Овны, искренность скажется самым лучшим образом на вашем настроении.

ПрограммыОнлайнВедущиеКинокайфНовостиКонтакты

Мобильное приложение Европы Плюс в твоем телефоне.

Программы
Бригада УРадиоАктивное ШоуWeek & StarКрутой УикендЕвроХит Топ 40Крутой ПодъёмTop Club ChartDouble HitPlay BoxResiDANCEГороскопБизнес-ланчКиноКайфАфишаStarNewsНовостиПробкиПогода
Ведущие
Ведущие шоуВедущие эфираСлужба информации
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрышиРегиональные новостиРецензииКуда пойтиМодаГаджетыБлиже к звездамМузыкаКотикиМемы и трендыФакты и спискиПремииПутешествияРейтингиИгры
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Контакты
КонтактыПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям

Средство массовой информации «Европа Плюс» зарегистрировано 21 ноября 2014 г. в форме распространения «Сетевое издание». Свидетельство Эл № ФС77-59972 от 21.11.2014 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

*Mediascope, Radio Index – РОССИЯ 100К+, ОКТЯБРЬ 2024 - МАРТ 2025 гг., Daily Reach, AQH Share, население 12+

ЭфирПодкасты

Подкаст

Week & Star

2168

О подкасте

Слушай на Европе Плюс шоу Week & Star!

Каждое воскресенье с 17:00 и до 18:00 в нашем эфире — знаменитые актеры, музыканты, спортсмены и другие выдающиеся личности. 

Захватывающие беседы и самые актуальные темы. Включайся! Будет очень интересно!

Выпуски

19.05.2025

Евгений Чебатков @ Week&Star

00:30:14

28.04.2025

Антон Маслов @ Week&Star

00:28:46

21.04.2025

Дарья Руденок @ Week&Star

00:30:46

14.04.2025

AY YOLA @ Week&Star

00:30:59

07.04.2025

Юлия Пересильд @ Week&Star

00:28:51

31.03.2025

Алёна Михайлова @ Week&Star

00:29:07

24.03.2025

Александр Энберт @ Week&Star

00:30:44

17.03.2025

Василий Артемьев @ Week&Star

00:30:33

10.03.2025

Райан Оттер @ Week&Star

00:29:07

03.03.2025

АСИЯ @ Week&Star

00:29:41

24.02.2025

Константин Ивлев @ Week&Star

00:30:40

17.02.2025

Максим Храмцов @ Week&Star

00:25:21

10.02.2025

Сергей Дружко @ Week&Star

00:28:17

03.02.2025

НИГАТИВ @ Week&Star

00:28:44

27.01.2025

Евгений Ковалевский @ Week&Star

00:30:07

Загрузка...

Скачивай наше мобильное приложение!