КиноКайф: «Звёздные Войны: Скайуокер. Восход»

Эту статью можно прослушать голосами наших звезд!

Алексей Мануйлов
Алексей Мануйлов
Елена Темникова

00:00-00:00

Готов к завершению легендарной саги? Настало время девятого эпизода! Фильм «Звёздные Войны: Скайуокер. Восход» выходит в российский прокат 19 декабря при поддержке Европы Плюс – официального радио «Звёздных войн» в России. Смотри его одним из первых – выигрывай в КиноКайфе 2 билета на специальный показ, который пройдёт 19 декабря в 20:00 в кинотеатре КАРО Sky 17 Авиапарк. Формат показа – 3D!

В новом эпизоде «Звёздных войн» завершится невероятная история семьи Скайуокеров, которая длится более 40 лет. Судьба Галактики окажется в руках Рей, которая продолжает исследовать Силу внутри себя. Противостояние джедаев и ситхов достигнет апогея – нас ждёт финальная битва! Режиссёром фильма стал Джей Джей Абрамс, а в главных ролях уже знакомые актёры – Адам Драйвер, Дейзи Ридли, Оскар Айзек и Джон Бойега.

Хочешь попасть на КиноКайф? С 9 по 15 декабря опубликуй ВКонтакте, в Одноклассниках или Facebook ссылку на эту акцию с комментарием «Хочу посмотреть «Звёздные Войны: Скайуокер. Восход» первым вместе с Европой Плюс. Присоединяйся к #КиноКайф!» (пост должен быть публичным, т.е. виден всем пользователям без ограничений). Мы ждем ссылку на твой пост вместе с ответами на вопросы КиноКайфа. Не забудь, что на время проведения акции твой профиль должен быть открытым. Заполняй анкету ниже!

Итоги подведём 16 декабря.

P.S. НЕ нужно писать ответы на вопросы конкурса в комментариях под этой новостью, они НЕ учитываются при подведении итогов.

ВНИМАНИЕ: БИЛЕТЫ РАЗЫГРЫВАЮТСЯ НА МОСКОВСКИЙ ПОКАЗ!

Загружается ...