КиноКайф: «Соник в кино»

Эту статью можно прослушать голосами наших звезд!

Алексей Мануйлов
Алексей Мануйлов
Елена Темникова

00:00-00:00

Самый быстрый ёжик на планете перешёл на следующий уровень – из игры в фильм! 20 февраля в России при поддержке Европы Плюс выходит «Соник в кино». Смотри этот фильм первым – выигрывай в КиноКайфе 2 билета на специальный показ, который пройдёт 19 февраля в 20:00 в кинотеатре СИНЕМА ПАРК Метрополис.

По сюжету, Соник прибыл на Землю с другой планеты. Он подружился с Томом Вачовски, который со временем привыкает к суперскорости нового друга. А потом Соник встречает своего главного врага – доктора Роботника, который хочет пленить его и завоевать весь мир с помощью его суперсил… В главных ролях – Джеймс Марсден и Джим Керри. А Соника озвучил ведущий шоу РАШ на Европе Плюс – Антон Комолов!

Хочешь попасть на КиноКайф? С 10 по 16 февраля опубликуй ВКонтакте, в Одноклассниках или Facebook ссылку на эту акцию с комментарием «Хочу посмотреть «Соник в кино» первым вместе с Европой Плюс. Присоединяйся к #КиноКайф!» (пост должен быть публичным, т.е. виден всем пользователям без ограничений). Мы ждём ссылку на твой пост вместе с ответами на вопросы КиноКайфа. Не забудь, что на время проведения акции твой профиль должен быть открытым. Заполняй анкету ниже!

Итоги подведём 17 февраля.

P.S. НЕ нужно писать ответы на вопросы конкурса в комментариях под этой новостью, они НЕ учитываются при подведении итогов.

ВНИМАНИЕ: БИЛЕТЫ РАЗЫГРЫВАЮТСЯ НА МОСКОВСКИЙ ПОКАЗ!

Загружается ...