БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

№ 1 в России*

Бригада У РАШ ЕвроХит Топ 40 Программы Плейлист Подкасты Потоки
О радио
ПрограммыВедущиеСетка программПодкастыФотоВидео
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрыши
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Контакты
КонтактыПолитика использования cookieПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям
Главная
Новости
КиноКайф: «После нашей эры»

КиноКайф: «После нашей эры»

28 мая 2013

РозыгрышиБригада У

27 мая в гостях у Джема и Ильи побывал самый крутой голливудский парень Уилл Смит с сыном Джейденом. В прямом эфире из специальной мобильной студии Бригада У устроила вместе с мировыми звездами эксклюзивное мегашоу. И все это не просто так… 6 июня в российский прокат при поддержке Европы Плюс выходит блокбастер «После нашей эры» с Джейденом и Уиллом в главных ролях!

Новая фантастическая картина М. Найта Шьямалана рассказывает о событиях спустя 1000 лет после катастрофы, которая вынудила все человечество покинуть планету. Во время астероидной бури крушение терпит космический корабль, и на опустевшую Землю попадают генерал Сайфер Рейдж и его 13-летний сын. Теперь храброму Рейджу-младшему предстоит научиться выживать в смертельно опасных условиях, чтобы спасти не только себя, но и отца…

Европа Плюс приглашает тебя на специальный показ фильма, который состоится 5 июня в киноцентре «Каро Фильм Октябрь». Заполучить пригласительные в кино и фирменные подарки от создателей ленты можно в КиноКайфеили КиноБлоге.А с 3 по 7 июня не пропусти в Бригаде У розыгрыш крутого ноутбука!

Вопросы нашего КиноКайфа:

1. В каком еще фильме Уилл и Джейден сыграли отца и сына?

2. Кому принадлежит идея, которая легла в основу сценария «После нашей эры»?

Ответы присылай по адресу kinokaif@europaplus.ru и не забудь оставить свои контактные данные. Итоги — 3 июня.

ВНИМАНИЕ: БИЛЕТЫ РАЗЫГРЫВАЮТСЯ НА МОСКОВСКИЙ ПОКАЗ!


РозыгрышиБригада У

Выиграй поездку во Францию!

24 мая 2013

Европа ПлюсБригада У

В этом году заключительная картина в рамках КИНОМАЯ — «Эпик». Самый яркий анимационный фильм сезона появится в российском прокате при поддержке Европы Плюс 30 мая, а с 27 по 31 мая в Бригаде У — новая игра «Эпическая сила». У тебя есть отличный шанс заполучить фирменные сувениры от создателей мультфильма и стать обладателем крутого суперприза!

Дозвонись Джему и Илье по телефону (495) 745-65-65 и выиграй поездку на двоих во Францию. Для этого тебе нужно при помощи подсказок Джема вернуть Илью в утренний эфир из таинственного лабиринта, куда он отправился, чтобы найти источник эпической силы. Спасешь друга— поедешь в незабываемое путешествие!

Три дня настоящих приключений во французской Бретани! Там тебя будет ждать домик на дереве — идеальное место, чтобы ощутить себя главным героем «Эпика» и заняться исследованием удивительного лесного мира. Профессиональные гиды научат тебя передвигаться по верхушкам деревьев с помощью веревочных мостов, качелей и других приспособлений.

Дерзай!

Европа ПлюсБригада У

В прокате — боевик «Форсаж 6»

24 мая 2013

Рецензии

Авторы проекта с многолетней историей «Форсаж» оказались такими же заложниками скорости и удачи, как и герои их картин. Кроме того, кажется, что персонажи ленты Джастина Лина в исполнении Вина Дизеля и Пола Уокера обрели бессмертие, поскольку гонки на предельных скоростях и безупречный внешний вид актеров в течение стольких лет сочетаются довольно странно.


Тем не менее удачливые приятели вернулись к своим обязанностям, а на радость фанатам сериала продюсеры воскресили героиню Мишель Родригес, которая три года назад погибла в одном из «Форсажей». Вот только теперь она работает на бригаду смертельно опасных наемников-водителей, готовую устроить теракты сразу в дюжине разных стран. 12+

Рецензии
LIVE

Гороскоп

Овенмарт 21 – апрель 20

Овны, не теряйте бдительности на работе – держите ушки на макушке.

ПрограммыОнлайнВедущиеКинокайфНовостиКонтакты

Мобильное приложение Европы Плюс в твоем телефоне.

Программы
Летнее УЛетний ВайбБригада УРадиоАктивное ШоуWeek & StarКрутой УикендЕвроХит Топ 40Крутой ПодъёмTop Club ChartDouble HitPlay BoxResiDANCEГороскопБизнес-ланчКиноКайфАфишаStarNewsНовостиПробкиПогода
Ведущие
Ведущие шоуВедущие эфираСлужба информации
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрышиРегиональные новостиРецензииКуда пойтиМодаГаджетыБлиже к звездамМузыкаКотикиМемы и трендыФакты и спискиПремииПутешествияРейтингиИгры
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Контакты
КонтактыПолитика использования cookieПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям

Средство массовой информации «Европа Плюс» зарегистрировано 21 ноября 2014 г. в форме распространения «Сетевое издание». Свидетельство Эл № ФС77-59972 от 21.11.2014 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

*Mediascope, Radio Index – РОССИЯ 100К+, ОКТЯБРЬ 2024 - МАРТ 2025 гг., Daily Reach, AQH Share, население 12+

Скачивай наше мобильное приложение!

LIVE