КиноКайф: «Новые мутанты»

Эту статью можно прослушать голосами наших звезд!

Алексей Мануйлов
Алексей Мануйлов
Елена Темникова

00:00-00:00

Ты привык к Людям Икс, но пришло время познакомиться с новыми героями! 3 сентября в России при поддержке Европы Плюс выходит фильм «Новые мутанты». Смотри его одним из первых – выигрывай в КиноКайфе 2 билета на специальный показ, который пройдёт 3 сентября в 20:00 в кинотеатре Синема Парк Метрополис.

По сюжету, пятерых юных мутантов против их воли держат на секретном объекте. Они обнаруживают у себя суперспособности, объединяются и начинают бороться, чтобы суметь вырваться из заключения. В главных ролях – Мэйси Уильямс, Аня Тейлор-Джой, Чарли Хитон и Алиси Брага.

Хочешь попасть на КиноКайф? С 24 по 30 августа опубликуй ВКонтакте, в Одноклассниках или Facebook ссылку на эту акцию с комментарием «Хочу посмотреть «Новые мутанты» первым вместе с Европой Плюс. Присоединяйся к #КиноКайф!» (пост должен быть публичным, т.е. виден всем пользователям без ограничений). Мы ждём ссылку на твой пост вместе с ответами на вопросы КиноКайфа. Не забудь, что на время проведения акции твой профиль должен быть открытым. Заполняй анкету ниже!

Итоги подведём 31 августа.

P.S. НЕ нужно писать ответы на вопросы конкурса в комментариях под этой новостью, они НЕ учитываются при подведении итогов.

ВНИМАНИЕ: БИЛЕТЫ РАЗЫГРЫВАЮТСЯ НА МОСКОВСКИЙ ПОКАЗ!

Загружается ...