КиноКайф: «К звёздам»

Брэда Питта много не бывает. На этот раз он отправляется… в космос! 26 сентября в России при поддержке Европы Плюс выходит фантастический блокбастер «К звёздам». Смотри этот фильм первым – выигрывай в КиноКайфе 2 билета на специальный показ, который пройдёт 23 сентября в 20:00 в кинотеатре Формула Кино на Полежаевской.

Астронавту Рою Макбрайду предстоит опасная миссия в космосе, от которой зависит судьба нашей планеты. Он отправляется к дальним границам Солнечной системы, чтобы найти своего отца, пропавшего много лет назад. Его путешествие раскроет секреты, которые бросают вызов существованию человека и нашему месту в космосе... В главных ролях – Брэд Питт, Лив Тайлер, Томми Ли Джонс и Рут Негга.

Хочешь попасть на КиноКайф? С 16 по 22 сентября опубликуй ВКонтакте, в Одноклассниках или Facebook ссылку на эту акцию с комментарием «Хочу посмотреть «К звёздам» первым вместе с Европой Плюс. Присоединяйся к #КиноКайф!» (пост должен быть публичным, т.е. виден всем пользователям без ограничений). Мы ждем ссылку на твой пост вместе с ответами на вопросы КиноКайфа. Не забудь, что на время проведения акции твой профиль должен быть открытым. Заполняй анкету ниже!

Итоги подведём 23 сентября.

P.S. НЕ нужно писать ответы на вопросы конкурса в комментариях под этой новостью, они НЕ учитываются при подведении итогов.
ВНИМАНИЕ: БИЛЕТЫ РАЗЫГРЫВАЮТСЯ НА МОСКОВСКИЙ ПОКАЗ!

Загружается ...