КиноКайф: «Ford против Ferrari»

Оскароносные Кристиан Бэйл и Мэтт Дэймон объединяются в новом фильме! 14 ноября в России при поддержке Европы Плюс выходит картина «Ford против Ferrari», в которой они сыграли главные роли. Смотри фильм первым – выигрывай в КиноКайфе 2 билета на специальный показ 5 ноября в 19:30 в кинотеатре Синема Парк Метрополис в формате 4DX.

Фильм, основанный на реальных событиях, расскажет о взаимоотношениях автомобильного конструктора Кэрролла Шелби и отважного гонщика Кена Майлза. Они объединяют усилия и бросают вызов корпорациям и своим демонам. К чемпионату мира Кэрролл и Кен собираются создать новый спорткар, который сможет дать бой самому Ferrari!

Хочешь попасть на КиноКайф? С 28 октября по 3 ноября опубликуй ВКонтакте, в Одноклассниках или Facebook ссылку на эту акцию с комментарием «Хочу посмотреть «Ford против Ferrari» первым вместе с Европой Плюс. Присоединяйся к #КиноКайф!» (пост должен быть публичным, т.е. виден всем пользователям без ограничений). Мы ждем ссылку на твой пост вместе с ответами на вопросы КиноКайфа. Не забудь, что на время проведения акции твой профиль должен быть открытым. Заполняй анкету ниже!

Итоги подведём 4 ноября.

P.S. НЕ нужно писать ответы на вопросы конкурса в комментариях под этой новостью, они НЕ учитываются при подведении итогов.

ВНИМАНИЕ: БИЛЕТЫ РАЗЫГРЫВАЮТСЯ НА МОСКОВСКИЙ ПОКАЗ!


Загружается ...